Соцсети

«Этот тупой грёбаный вирус». Конор Макгрегор рассказал в инстаграме, что его тётя умерла от COVID-19

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

Тётя Конора Макгрегора умерла от коронавируса. И боец уверен - это повод лишний раз помыть руки

Конор Макгрегор рассказал в инстаграме, что его тётя, Энн Мур, умерла из-за «грёбаного вируса». Это сильно подорвало дух бойца MMA, но он уверен — именно сейчас людям нужно быть стойкими. Ведь даже коронавирус и трагедии способны сделать нас лучше.

В субботу, 14 марта, ирландский боец MMA Конор Макгрегор разместил в инстаграме трогательный пост о смерти своей тёти Энн Мур.

UPD: Спустя сутки Макгрегор опубликовал другой пост, в котором заявил — пришло подтверждение, что его тётя умерла не от COVID-19.

Особое внимание боец уделил мерам предосторожности в связи с коронавирусом:

Из-за этого дикого COVID-19 мы станем сильнее в будущем и приобретём хорошие привычки. Гигиена рук. Прикосновения к лицу. Я всегда соблюдаю гигиену рук. Но недостаточно. Люди, будьте бдительны и следите за личной гигиеной.

Коронавирус уже унёс немало жизней, и люди пытаются бороться с ним всеми возможными способами. Так, итальянцы вышли на балконы с музыкальными инструментами и запели — назло эпидемии. А актёр Джерард Батлер, невзирая на запреты греческих властей, всё-таки зажёг Олимпийский огонь. Царь Леонид в Спарте толкнул эпичную речь, и, конечно же, без того самого мемного возгласа не обошлось.