Соцсети

Ники Минаж и 6ix9ine выпустили клип TROLLZ, и цель у них высокая. Текаши объявил войну знакомой ему проблеме

Никита Ланской Никита Ланской

Ники Минаж и 6ix9ine выпустили клип, и цель у них высокая. Текаши объявил войну хорошо знакомой ему проблеме

Певица Ники Минаж и рэпер Tekashi 6ix9ine выпустили новый совместный трек TROLLZ, и на этот раз с благородной целью. Скандально известный рэпер, совсем недавно покинувший места не столь отдалённые, вспомнил о времени, когда сидел на скамье подсудимых. И решил помочь бедным арестантам деньгами (ну, и клипом с Ники Минаж, от которого слегка рябит в глазах).

Клип TROLLZ певицы Ники Минаж и рэпера Tekashi 6ix9ine вышел на YouTube 12 июня. В 2018 году музыканты уже выпускали совместный трек — Fefe, и теперь, по всей видимости, решили повторить эксперимент. Правда, условия за эти два года изменились кардинально.

Ники Минаж и 6ix9ine выпустили клип TROLLZ, и цель у них высокая. Текаши объявил войну знакомой ему проблеме

С 2018 года Tekashi 6ix9ine, он же Даниэль Эрнандес, успел загреметь в тюрьму и выйти из неё досрочно. Обвинения Эрнандесу были предъявлены нешуточные — он оказался членом банды Nine Trey Bloods и мог загреметь за решётку минимум на сорок семь лет. Чтобы облегчить свою судьбу и сократить срок заключения, Tekashi 6ix9ine решился на шаг, из-за которого теперь на его голову объявлена настоящая охота — он сдал своих подельников (среди обвинённых была, ни много ни мало, Карди Би).

Теперь, благодаря сотрудничеству со следствием и коронавирусу, Текаши проводит время в относительной свободе — дома с GPS-браслетом и под постоянным наблюдением. Но о времени, проведённом за решёткой, рэпер явно не забыл. Часть денег, которые он и Ники Минаж заработают благодаря TROLLZ, будет направлена в фонд, который помогает бедным заключённым внести необходимый залог.

Это уже не первый раз, когда Текаши пытается стать меценатом. Не так давно он хотел помочь детям из бедных семей, но от предложенной им крупной суммы отказались — и не без причины.