Соцсети

Дэдпул против Супермена. Райан Рейнольдс присвоил мемные усы Генри Кавилла из «Лиги справедливости»

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Хуже усов Супермена в «Лиге справедливости» могут быть только усы Райана Рейнольдса в его инстаграме. Дэдпул решил затроллить Генри Кавилла (и заодно попиарить свой джин). Но сделать графику хуже, чем у DC, не так-то легко.

Новой жертвой троллинга Райана Рейнольдса стал актёр Генри Кавилл, известный по роли Супермена в фильмах Зака Снайдера по вселенной DC (а ещё на Netflix вот-вот выйдет «Ведьмак», где он исполнил главную роль). Супергеройские картины получили неоднозначные отзывы, зато в историю кинематографа навсегда вошли неуловимые усы Кавилла.

А если вдруг вам было недостаточно усатого Супермена, то теперь есть возможность посмотреть и на усатого Дэдпула. Дело в том, что Рейнольдс выложил в инстаграм короткое видео, в котором прорекламировал свой джин Aviation (тот самый, который он обещал на день рождения Сальме Хайек, но так и не прислал). И решил, что лучшим украшением рекламы станет плохая графика в стиле «Лиги справедливости».

Почувствуете ли вы себя супергероем, попробовав джин Aviation? Без понятия.

После этих слов Рейнольдс отхлёбывает из кружки, а затем его усы становятся жертвой чудовищной графики.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ryan Reynolds (@vancityreynolds)

В подписи к видео Рейнольдс сообщил, что ему ужасно жаль (но подписчики не очень-то верят). А ещё из неё становится понятно, что ролик — не просто реклама джина, а ещё и напоминание о благотворительной акции Movember, направленной на заботу о мужском здоровье.

Легендарные усы Супермена в фильме Снайдера появились потому, что Кавилл не мог сбрить их из-за съёмок в фильме «Миссия невыполнима 6». Так что в «Лиге справедливости» растительность на лице актёра приходилось замазывать при помощи компьютерной графики. В результате лицо Супермена выглядело крайне неестественным, а усы зажили своей жизнью и породили не один мем.

Когда съёмки кончились, Кавилл решил с ними расстаться, а некоторые фанаты из-за этого даже расстроились.