Западные СМИ

Мадонна разом нарушила все карантинные запреты, и улики уже в инстаграме. У неё есть алиби – точнее, иммунитет

Medialeaks Medialeaks

Мадонна нарушила все правила – от карантина до социальной дистанции. И списывает всё это на свои антитела

Певица Мадонна нарушила карантин по случаю коронавируса – и это подтверждает инстаграм. Более того, она не только вышла из дома без необходимости, но и пришла на вечеринку с своему другу и обняла его – неслыханная дерзость в эпоху пандемии. Но королева попа уверена, что ей это дозволительно: ведь у неё нашли антитела к новой инфекции.

Во вторник, 5 мая, издание The Independent сообщило о том, что Мадонна нарушила все известные миру правила жизни в пандемию. Всё для того, чтобы лично поздравить фотографа Стивена Кляйна с днём рождения. Хотя тот и планировал встретиться с гостями только лишь в Zoom. В кадре вебкамеры Кляйна певицу и ещё двух людей и поймали с поличным. Более того, оказалось, что Мадонна ещё и обняла 55-летнего именинника:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Michele L. Ruiz (@micheleruiznyc)

Ранее певица заявила, что анализ показал у неё наличие антител, обеспечивающих иммунитет к коронавирусу. Это известие она встретила радостно и тут же пообещала в ближайшее время отправиться на улицу, «дышать коронавирусным воздухом». Судя по последним новостям, она так и сделала.

Мадонна не рассказывала, что когда-либо болела коронавирусом, но вообще антитела возникают только у тех, кто переболел новым заболеванием. Да и то не всегда: врачи выяснили, что для формирования иммунитета нужно переболеть коронавирусом «правильно».

Учёные тем временем всё больше сомневаются в том, что человеческие антитела достаточно сильны, чтобы побороть инфекцию. Но они уже нашли им чудодейственный аналог – своими антителами поделился самый неожиданный союзник (не Мадонна).