Западные СМИ

Потерянное колечко Билли Айлиш нашлось. Оказывается, его не украли, а одолжили для фотосессии

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Билли Айлиш лишилась своего кольца на концерте в Техасе, но теперь, похоже, оно к ней вернулось. Певица считала, что его украли, но мир оказался добрее. Фанатка нашла украшение на земле и вернула его владелице. Конечно, предварительно сфотографировав.

Популярная 17-летняя певица обнаружила пропажу во время концерта в Остине, штат Техас, 13 октября. В какой-то момент Билли решила пройти сквозь толпу, но, как оказалось, это была не лучшая идея. Певицу чуть не задушила чересчур воодушевлённая фанатка, так что неудивительно, что исчезновение кольца поначалу осталось незамеченным. А когда Айлиш вернулась на сцену, было уже поздно.

Несмотря на то, что кольцо у певицы почти на каждом пальце, пропажа оказалась для неё ощутимой. Она тут же сообщила зрителям о случившемся, но искать вора явно не собиралась.

Кто-то украл моё ****** кольцо. Наверное, я сама виновата. Оставь это дерьмо себе и береги его.

Но фанатов Билли это происшествие сильно расстроило. Особо глазастым вроде бы даже удалось отследить момент кражи.

Но позже в соцсетях стало распространяться другое видео. Его автор утверждает, что какая-то женщина заметила кольцо на земле и попросила охранника передать его ей. Что тот и сделал.

Издание TMZ пишет, что ему удалось найти ту самую женщину. И она подтвердила, что действительно подобрала кольцо, которое потеряла Билли Айлиш. Но лишь для того, чтобы сфотографировать его и вернуть певице через её помощников. Женщина утверждает, что так и сделала. Правда, подтверждений от представителей самой Айлиш TMZ пока получить не удалось.

Зато теперь можно вблизи посмотреть на то самое кольцо.

Как пишет TMZ, оно оказалось не самым дорогим — такое можно купить у производителя бижутерии Adina меньше чем за 100 долларов (около шести тысяч рублей). Хотя, зная стиль певицы, фаны предполагали, что украшение может быть куда более броским. Айлиш вообще обожает экстравагантные луки, и, кажется, мы знаем, откуда она черпает для них вдохновение. Конечно же, из советских мультфильмов.