Соцсети

Как Little Big отреагировала на отмену Евровидения. Стойко, но Ильич уже стал жертвой жестокого троллинга

Мариам Григорян Мариам Григорян

Как Little Big отреагировала на отмену Евровидения. Стойко, но Ильич уже стал жертвой жестокого троллинга

Little Big поддержала отмену «Евровидения» — по мнению участников, это было верное решение. Но даже несмотря на то, что шанс выступить у группы всё ещё есть, приятного в таких новостях мало. Особенно тогда, когда над тобой смеются товарищи.

Реакцией Ильи Прусикина, более известного как Ильич, поделился в TikTok его друг-ютубер Эльдар Джарахов.

@dzharakhov##unovisionchallenge♬ оригинальный звук — dzharakhov

Подпись «Когда победил на «Евровидении», а его отменили» — это явная отсылка к реакции «Первого канала» на «Евровидение». Ведь его гендиректор делал настолько серьёзную ставку на Little Big, что не сдаётся даже после отмены самого конкурса.

Впрочем, официально группа поддержала решение отменить «Евровидение». В своём инстаграме Little Big написала, что иного выхода не было, и поблагодарила всех за поддержку.

Кажется, троллить Ильича его друзья настроены всерьёз. В твиттере Джарахов выложил то же самое видео с подписью «Снял тик-ток с издевательствами.» А ещё видеоблогер снабдил свой пост хэштегом #unovision — тем самым, по которому группа Little Big запустила свой танцевальный челлендж. Но обиднее всего, пожалуй, за танцора-пухляша — ещё накануне фанаты гадали, поедет ли он в Роттердам, и только-только получили долгожданный ответ.