Соцсети

Little Big запустили челлендж в честь песни для «Евровидения». Он попроще Skibidi, но придётся размять бёдра

Мариам Григорян Мариам Григорян

Little Big запустили челлендж в честь песни для "Евровидения". Он попроще Skibidi, но придётся размять бёдра

Группа Little Big запустила новый челлендж — сразу после презентации своей новой песни Uno. В TikTok появился простенький танец, который невольно пробивает на ностальгию. Ведь только в 2018 году музыканты заставили всех повторить движения из Skibidi, а уже скоро вместе с ними станцует вся Европа.

Новый танцевальный челлендж появился в аккаунте Little Big в TikTok 13 марта. Участники группы повторили движения под песню Uno, с которой поедут на «Евровидение-2020». В честь этого флешмоб получил свой хэштег — #unovision, и по нему к веселью сможет присоединиться каждый желающий.

@littlebigSupport us on Eurovision! Join to ##unovisionchallenge | @ba.bich_ @mahavsekupleno @mimimizhka @anastasia_yseeva_17 @danya_milokhin @dream_team_house♬ UNO — Little Big

К странным танцевальным движениям от Little Big фанатам не привыкать. В 2018 году рейв-группа буквально взорвала интернет, заставив всех присоединиться к SKIBIDI challenge. И, судя по прошлому опыту, делать свои флешмобы по-настоящему международными Little Big умеют — они сумели соблазнить на танец даже актёра Элайджу Вуда.

Впервые ребята показали танец под Uno в клипе, который презентовали накануне в эфире программы «Вечерний Ургант».  Правда, есть подозрения, что больше всего зрителям понравились не чувственные движения, а другой элемент из этого видео. И в соцсетях уже единогласно решили, что без него выступление в Роттердаме потеряет весь смысл.