Соцсети

Лев Лещенко передал всем привет из Коммунарки. Артист оправился настолько, что даже спел в инстаграме

Мариам Григорян Мариам Григорян

Лев Лещенко передал всем привет из Коммунарки. И даже немного спел в инстаграме

Народный артист РСФСР Лев Лещенко передал привет в инстаграме всем, кто его поддерживал. Певец по-прежнему лежит в больнице в Коммунарке, где лечится от коронавируса. Тяжелое состояние Лещенко уже улучшилось — и эти новости он подкрепил песней.

Лев Лещенко 3 апреля опубликовал в инстаграме первое видео с момента, как лёг в больницу в Коммунарке. Ранее певца госпитализировали с подозрением на коронавирус, и этот диагноз подтвердился тестом — как и его достаточно тяжелое состояние. Но сейчас артист пошёл на поправку.

На записи Лещенко поблагодарил всех участников его флешмоба с песней «Надежда». И сам спел фрагмент этой композиции — по-видимому, проблемы с дыханием ему ничуть не мешают.

У нас столько прекрасных исполнителей этой песни. Я теперь теряюсь даже, не представляю, как я буду выходить на сцену.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лев Лещенко (@leshchenko_lv)

Флешмоб запустил культурный фонд Льва Лещенко. Все желающие поучаствовать должны были спеть песню «Надежда» и поделиться этим видео под хэштегом #ЛевНадежда. По нему в инстаграме можно найти больше сотни видео.

Лещенко госпитализировали в Коммунарку в конце марта; певцу пришлось самому ехать до этого в больницу, ведь две недели врачи просто его игнорировали. Несмотря на то, что болезнь у артиста тянулась с возвращения в Москву 11 марта, он всё равно продолжал контактировать с людьми. Причём так активно, что на карантин в итоге отправилась половина российской эстрады (и не только).