Западные СМИ

Бывшая жена короля Малайзии решилась показать лицо сына без смайлика. Ведь остаться без денег — похуже сглаза

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Бывшая жена короля Малайзии Оксана Воеводина впервые показала отцу маленького сына. Правда, фото пришлось разместить в газете, ведь бывший муж её видеть не хочет и не верит в своё отцовство. Так что молодая мама на этот раз даже обошлась без смайликов. Ведь есть вещи пострашнее сглаза.

История русской красавицы, вышедшей замуж за настоящего короля, уже давно перестала быть сказкой. Оксана Воеводина и Мухаммад V Келантан Султан прошлой осенью сыграли в Москве пышную свадьбу, а меньше чем через год развелись.

Как выяснилось, в Малайзии не знали о бурном прошлом модели. Особенно болезненным ударом стала публикация кадров из шоу «Каникулы в Мексике», на которых Воеводина занимается сексом с другим участником проекта. В консервативной мусульманской стране такое не смогли списать на ошибки молодости. И всего через несколько месяцев после свадьбы Воеводина вернулась назад в Москву, а летом был официально оформлен развод.

А всего за месяц до этого у девушки родился ребёнок.

Бывший муж (который к тому времени уже успел стать и бывшим королём) усомнился в своём отцовстве, хотя Воеводина не раз заявляла, что никаких оснований для этого нет. Отступать девушка не намерена, ведь на кону стоят большие деньги: она хочет от бывшего супруга два миллиона рублей в месяц на содержание сына (о том, что по этому поводу думает он сам, можно почитать тут). Так что модель пошла на отчаянный (по меркам многих молодых мам) шаг. И показала лицо маленького Леона.

До сих пор Воеводина, публикуя фото ребёнка в инстаграме, обязательно закрывала его лицо.

Однако в эксклюзивном интервью британской газете Daily Mail модель обошлась без смайликов и разрешила изданию опубликовать фото сына без обработки.

Всё ради того, чтобы показать сходство с отцом. Воеводина сказала Daily Mail:

Он похож на своего отца, и у него азиатское лицо.

Модель рассказала, что отец ни разу не видел ребёнка, хотя заплакал от радости, когда узнал, что она беременна. Она также заявила, что готова сдать тест ДНК.

Показывать лицо младенца в СМИ и соцсетях, как известно, дело рискованное, и не только в России. Райан Рейнольдс недавно опубликовал первое фото своей дочки и тоже перестраховался, закрыв её лицо. Ну и конечно на него тут же обрушилась лавина мемов.