Ким Кардашьян подралась с сестрой в тизере своего шоу. Теперь фанаты гадают, что могло стать причиной ссоры

Medialeaks Medialeaks

Ким Кардашьян подралась с сестрой в тизере своего шоу. Теперь фанаты гадают, что могло стать причиной ссоры

В четверг, 25 февраля, в интернет попал тизер нового сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян», который моментально подогрел интерес фанатов. Ведь в превью попала часть драки между Ким и Кортни. Теперь постоянные зрители шоу ждут в нетерпении и гадают, что же не поделили две звезды реалити-шоу.

Оказалось, что Ким Кардашьян не только может носить пакеты с вещами для Канье, но и постоять за себя. Во вторник, 25 февраля, твиттер-аккаунт Kardashians on E! опубликовал пост с превью нового сезона реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians («Семейство Кардашьян»). В 30-секундном ролике собраны все самые яркие моменты шоу, которое вернётся на экраны 26 марта.

Но самым запоминающимся моментом видео стал разговор Ким Кардашьян Уэст со своей сестрой Кортни. Пока нельзя точно сказать из-за чего именно поссорились девушки, так как в ролик их диалог не вошёл полностью.

Кортни: Тебе [Ким — прим. Medialeaks] нечего сказать.

Ким: Никогда так со мной не разговаривай.

После этих слов Кардашьян Уэст, предположительно, бьёт свою сестру локтем, хотя сам удар полностью не показали. В этом нет ничего удивительного: продюсеры и авторы шоу не хотят показывать все самые сочные моменты заранее, а им нужно только лишь подогреть интерес зрителей.

Ким (бъётся) 2

Как пишет журналистка CNN Лиза Респерс Фрэнс, это далеко не первый случай, когда Кортни и Ким дерутся и ругаются. Ещё в 2018 году Кардашьян Уэст назвала свою сестру «наименее интересной» среди всех Кардашьянов после спора по поводу фотосессии для рождественских открыток.

Пользователи (а скорее пользовательницы) твиттера хорошо отреагировали на тизер и написали, что ждут нового сезона.

Но есть и те, кто припомнил Ким её прошлые заслуги. Ещё в 2014 году звезда реалити-шоу избила сумочкой свою сестру Хлою сумкой, повторяя фразу: «Не будь такой, чёрт возьми, грубой».

И это далеко не в первый раз, когда поведение Ким вызывает вопросы у пользователей интернета. Оказалось, Кардашьян Уэст может вызывать баттхёрт у твиттерских даже простым выбором соуса в Макдоналдс.

Но несмотря на всё это некоторые хотят превратить себя в полную копию теледивы. Девушка из Австралии сделала из себя близнеца звезды реалити-шоу, но никаких сложных операций не потребовалось: только ловкость рук и много косметики.