Жених впервые прочёл детские письма невесты, но она не ждала такой реакции. Он уже знал их содержимое наизусть

Милана Бородина Милана Бородина

Невеста впервые открыла свои детские письма с женихом, но его реакции не ждала. Их содержимое он знал лучше её

Тиктокерша в детстве писала письма будущему мужу, но не догадывалась, что они попадут прямо в цель. Перечитав послания вместе с женихом в день свадьбы, девушка поверила в чудо. Иначе совпадения с детскими мечтами десятилетней давности было не объяснить.

Пользовательница тиктока, зарегистрированная в соцсети с ником Mrs_younks, ответила на вопрос «Что звучит как абсолютная ложь, но является правдой о ваших отношениях?» и сломала зрителей. В такую историю любви с налётом мистики поверить им было трудно.

(без названия)
Mrs_younks

Mrs_younks начала рассказ с того, что в подростковом возрасте решила повторить забаву подруг.

Итак, когда мне было 15 или 16 лет, некоторые девушки в моей церкви писали любовные письма своим будущим мужьям. Я подумала: «О, это классная идея, мне тоже стоит попробовать», — рассказала Mrs_younks.

Героиня истории написала парочку посланий воображаемому возлюбленному, но вскоре напрочь забыла про них. Только спустя десять лет Mrs_younks вспомнила о своей детской забаве перед свадьбой и решила, что письма будут необычным подарком для жениха.

(без названия)
Татуировка мужа тиктокерши

Когда пара решила перечитать их после торжества, то по спине у каждого из них пробежал холодок. Помимо стандартных фраз, Mrs_younks добавила в одно из писем цитату из Библии, и такого совпадения не ожидала.

Я попыталась вспомнить, что это за отрывок. Но муж подсказал, что это седьмой стих первой главы книги пророка Наума, — объясняет Mrs_younks. — Мы поняли, что таких совпадений не бывает. У него есть татуировка «1:7». Он сделал её в тот же год, когда я писала эти письма.

Комментаторы впечатлились рассказом Mrs_younks. Оказалось, не только у неё в жизни происходили подобные вещи.

В такую красивую историю любви поверили не все комментаторы. Скептики были тут как тут.

Не у всех складываются такие красивые истории любви, как у героини видео. Другой пользователь тиктока показал, что даже самые сильные чувства могут закончиться, а парные татуировки после них превратятся в оружие мести.

А если вы всё же поверили в чудеса после истории тиктокерши, то вот вам ещё одно. Сразу две Фиби Буффе в одном кадре заказывали?