Блогер показал, как прятать вещи от полиции. Вышло хорошо, но ему будет плохо — лайфхак оценил даже коп

Полина Груздова Полина Груздова

Блогер показал, как прятать вещи от полиции. Вышло хорошо, но ему будет плохо - лайфхак оценил даже коп

Парень снял инструкцию, как прятать запрещённые вещества от полиции, и его старания оценили многие. Среди почитателей оказался и коп, который, похоже, не только узнал много нового, но и улучшил свою статистику на работе.

TikTok — это наше счастье и проклятье одновременно, учитывая количество лайфхаков, которые могут сделать жизнь лучше или сломать мозг окончательно. Однако пользователь приложения с ником itsmecpg снял для своих подписчиков видео, как спрятать наркотики от полиции в своей машине, и добился неожиданного во всех смыслах успеха.

В начале клипа парень показывает бачок омывателя, находящийся под капотом, и объясняет, что это намного лучшее место укрытия, чем топливный бак.

Потому что коп может запросто тебя попросить открыть топливный бак и увидеть твою заначку, — объясняет на видео itsmecpg. — А если он и захочет обыскать капот, он вряд ли догадается заглянуть в бачок омывателя.

(без названия)

Оценив такое место укрытия на десять из десяти, тиктокер в конце ролика попросил подписчиков ни в коем случае не распространять активно его видео, потому что ролик могут увидеть полицейские, у которых явно возникнут вопросы.

@itsmecpgReply to @ethan.inchekel Let me know the best hiding spots in cars or houses? ##PremiosJuventudChallenge ##NatureVibes ##SummerWorkout ##GreekFreakOut♬ Classical Music — Classical Music

Однако в силу совершенно разных и неизвестных обстоятельств itsmecpg почему-то не подумал, что открыто снимать и публиковать в TikTok  видео о том, как прятать заначку, довольно сомнительная затея, учитывая, что он не хочет преследования от стражей порядка и просит зрителей не распространять его клипы.

Так что кажется весьма неудивительным, что один полицейский, который тоже любит TikTok и зарегистрирован там как allen.poythress205, увидел ролик парня и заинтересовался им, а также снял об этом своё видео.

На кадрах можно увидеть копа, который внимательно наблюдает за действиями itsmecpg и даже достаёт блокнот, чтобы записать все хитрости, озвученные в клипе.

(без названия)

Особенно allen.poythress205 понравились слова тиктокера о неоригинальности копов, которые обыскивают только топливный банк, оценив продуманность парня.

(без названия)

Ещё более комичный оборот приобретает видео полицейского, когда он с каменным лицом слушает просьбу itsmecpg не распространять его ролик, чтобы стражи порядка не увидели его.

@allen.poythress205##duet with @itsmecpg ##WholeNewGame ##fyp ##greekfreakout ##socialmediachallenge ##tikttok ##BeautyTutorial ##houseoftiktok ##follow ##humor ##BeautyTutorial♬ Classical Music — Classical Music

Ироничность и комичность тиктока полицейского оценили и зрители, посмеявшись над сообразительностью allen.poythress205 и глупостью парня.

А если хочется узнать конец этой истории, достаточно взглянуть на другой ролик копа, в котором он всё также просматривает тиктоки itsmecpg, только на этот раз о том, как спрятать нелегальную вещь в детском автомобильном сидении. Только страж порядка в этом случае не делает пометки в блокноте, а собирается и выезжает к парню.

То же самое доказал парень, который был так сильно недоволен работой полиции по его поимке, что излил свою душу в приложении и поплатился. После такого все свои претензии он, похоже, сможет предъявить им лично.

TikTok также чуть не стоил свободы американке, которая сняла ролик-пародию на мемный танец гробовщиков из Ганы. Косплей не оценили соседи женщины, которые приняли шутку за реальность.