Соцсети

Дуэйн Джонсон показал, что у него в сумке. Оказывается, чтобы раскачаться, как Скала, нужны сосиски и текила

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Дуэйн Джонсон поделился в инстаграме секретом успешных тренировок и снял видео в стиле «что в моей сумке». Чтобы работать над своим телом по программе знаменитого рестлера, вам понадобятся: сосиски, шот текилы и сам Скала. Ну или хотя бы его кукла.

Дуэйн Джонсон ходит в спортзал почти каждый день и охотно делится с фанами программой своих тренировок. Но тем, кто хочет быть, как Скала, стоит не только усердно качаться, но и правильно готовиться к занятиям. И начать нужно с содержимого своей спортивной сумки, тем более, что Джонсон дал подробные инструкции на этот счёт.

Актёр опубликовал в своём инстаграме видео, в котором показал, что берёт с собой на тренировку. К делу он подходит настолько серьёзно, что в сборах принимает участие вся семья. Так что первой вещью, которую Скала достал из сумки, оказался игрушечный Мауи (персонаж из мультфильма «Моана»).

Иногда моя семья кладёт мне в сумку сюрпризы, например, вот это. Смотрите, это же Мауи. Должно быть, это от моих девочек.

Следом за Мауи на свет появился протеиновый коктейль. Но если вы думали, что этого достаточно, чтобы нарастить такую гору мышц, то глубоко ошибались. Потому что Скала носит с собой на тренировки сосиски. Выглядят они как самые обычные сосиски, но Джонсон утверждает, что они сделаны из львиной крови.

Они похожи на сосиски для хот-догов («hot dogs»), но их называют «lion dogs» и делают из кишок и крови львов.

А для того, чтобы тренировка прошла по-настоящему ударно, у Скалы припасено ещё одно верное средство, и это текила. Пара глотков — и занятия пролетают на одном дыхании.

А вот зачем актёр носит с собой в спортзал куклу Скалы, не сразу становится понятно.

Можно подумать, что это снова проделки его дочерей, но Джонсон говорит, что это не так. Куклу он взял для своего лучшего друга Кевина Харта.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от therock (@therock)

Харт, вместе с которым Скала снялся в продолжении «Джуманджи», в начале сентября попал в серьёзную аварию. Сейчас он восстанавливается после неё в больнице, а Дуэйн очень переживает за друга и часто его навещает. Из-за этого Скала даже прервал свой медовый месяц, который проводил на Гавайских островах: 19 августа актёр женился на своей девушке, с которой встречался 12 лет, и из бойца моментально превратился в законченного романтика.