Соцсети

Трейлер «Довода» Кристофера Нолана произвёл фурор в Fortnite. Гений темнит, но намекает на конец пандемии

Анна Ивлева Анна Ивлева

Fortnite показал премьерный трейлер фильма Кристофера Нолана. И у режиссёра есть ещё один сюрприз для игроков

Новый трейлер «Довода» Кристофера Нолана ворвался в обычный вечер игроков Fortnite. Гений, как всегда, дал больше вопросов, чем ответов, но для фанов есть как минимум две хорошие новости. И это не только громкая премьера в Fortnite, но и намёк на конец пандемии.

В пятницу, 22 мая, твиттер буквально взорвался от постов игроков в Fortnite, которые застали премьерный показ трейлера «Довода» Кристофера Нолана. Один из счастливчиков, ставших свидетелем этого события в ночь на 22 мая, снял его на видео:

Вскоре после этого трейлер «Довода» появился и на YouTube. Фильм обещает погружение в мир международного шпионажа, ведь главный герой – секретный агент, выполняющий невероятное задание. Но, как и всегда у Нолана, до конца о его сюжете так ничего и не понятно:

Блокбастер с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном станет первым фильмом, который американские кинотеатры покажут после пандемии. Нолан активно борется за то, чтобы премьера состоялась 16 июля без каких-либо переносов. Но её томительное ожидание скрасил анонс, который канадский игровой журналист Джефф Кейли сделал после премьеры в Fortnite. Фанатов Нолана ждёт показ одного из его фильмов – и он пройдет прямо в игре:

До того как превратиться в кинотеатр, Fortnite успел побыть концертной площадкой. В игре прошло выступление рэпера Трэвиса Скотта – и видео с него просто эпичные.

Оказаться в бане, когда в Fortnite происходит столько всего интересного, довольно обидно. Один геймер уже пытался слезами вымолить прощение за читерство у создателей игры, но те не пошли ему навстречу. Зато парень неожиданно вышел из этой ситуации победителем.