Российские СМИ

Кокаиновые приключения Даши Букиной закончились хэппи-эндом. Тюрьма ей не грозит, а мемный приговор вынесен

Medialeaks Medialeaks

(без названия)

Даше Букиной снова улыбнулась удача: уголовное дело против звезды сериала «Счастливы вместе» закрыли и актрисе Наталье Бочкарёвой удалось избежать путешествия в места не столь отдалённые. Самое время пересмотреть видео, на котором лже-Даша Букина рассказывает, где именно у неё припрятан кокаин, чтобы убедиться: точно не она.

Следствие по делу о хранении кокаина актрисой Натальей Бочкарёвой прекратило уголовное преследование знаменитости, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Преображенского суда Москвы. Вместо уголовной ответственности актрисе теперь просто грозит штраф.

В Преображенский районный суд Москвы 9 января 2020 года поступило уголовное дело в отношении Бочкарёвой Натальи Владимировны с постановлением органов предварительного расследования о прекращении уголовного дела и назначении меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Стоит дождаться дальнейших подробностей в этом деле, потому что сложно понять, как актриса смогла избежать сурового наказания, ведь все видели то самое видео, на котором женщина, очень похожая на Бочкарёву, честно рассказывает сотрудникам ДПС о том, что у неё есть при себе.

Женщина, запечатлённая на видео, от медицинского освидетельствования отказалась, за что была оштрафована и лишена прав.

А сама Наталья даже опубликовала видео, в котором отрицает, что на записи действительно она, но кого это волнует, когда интернет уже заполонён мемами о том, как Даша Букина пустилась во все тяжкие.