Соцсети

В Сети появились первые кадры со съёмок сериала о Локи. Злодей работает с копами, и у него есть женская версия

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

В Сети появились первые кадры со съёмок "Локи". Бог обмана работает с копами, а ещё у него есть женская версия

Кадры со съёмок сериала «Локи» для Disney+ оставляют фанатам массу вопросов. Несколько фото и видео (причём довольно шакальных) позволяют сделать вывод о том, что бог обмана плотно сотрудничает с полицейскими (а ведь мог бы в своё удовольствие путешествовать по Вселенной с Тессерактом), а ещё у Локи есть женская версия.

В Сети расходятся фото и видео со съёмок мини-сериала от Disney+ про Локи. На нескольких кадрах люди разглядели Тома Хиддлстона (понятно, кого он играет) и Оуэна Уилсона — похоже, в роли сотрудника полиции времени вселенной Marvel, пишет Screen Rant в среду, 4 марта.

Фото не самого лучшего качества, но фанатам и того довольно.

На кадрах видно, что Локи идёт в окружении сотрудников Управления временными изменениями (TVA). И его наряд далёк от роскошного облачения, которое подобает носить суперзлодею. Усатый парень рядом — Оуэн Уилсон.

Первые кадры со съёмок сериала про Локи выз. Суперзлодей гуляет без костюма и работает с копами

А также в кадр попала Софи Ди Мартино. «Кинопоиск» считает: детали костюма актрисы фактически подтверждают, что она сыграет женскую версию Локи.

В Сети появились первые кадры со съёмок "Локи". Бог обмана работает с копами, а ещё у него есть женская версия

Издание Daily Mail опубликовало короткое видео — с той же съёмочной площадки.

Ранее фанаты уже предполагали, что Локи работает с марвеловской полицией времени, но решили, что это маловероятно. Однако кадры скорее подтверждают обратное — бог-обманщик разгуливает в фирменной куртке управления. «Кинопоиск» допускает, что для поимки некого опасного преступника копы могли обратиться за помощью к Локи — в стиле классических детективных историй.

Сериал в целом может преподнести немало сюрпризов — ведь в «Мстителях: Финал» Локи забрал Тессеракт и смог сбежать. То есть у него теперь есть возможность путешествовать по всей истории человечества и серьёзно её менять. Премьера сериала состоится на Disney+ весной 2021 года.

Съёмки сериала идут как минимум с января 2020 года. Тогда же Том Хиддлстон показал в инстаграме, как взмывает в воздух, и тогда же угодил в мемы, ведь посадка была совсем не мягкой.