Медведь хотел полакомиться из мусорки, но ограбления не получилось. Зверь нашёл себе другой трофей, и это фейл

Юлия Удод Юлия Удод

Огромный медведь напал на мусорку местного магазина и хотел полакомиться вкусняшками, но у нарушителя выдалась не очень удачная ночка. Преступление пошло не по плану, хотя зверёныш не ушёл без трофеев. Ограбление бессмысленное, но настойчивость впечатляет.

Колорадский чёрный медведь хотел полакомиться из мусорки, но не смог провернуть даже такое безобидное правонарушение. Попытки проникнуть в мусорный бак засняла камера наружного наблюдения, а местный департамент по управлению системой государственных парков и дикой природой Colorado Parks and Wildlife опубликовал ролик в своём аккаунте в твиттере, пишет The New York Post.

На кадрах видно животное, которое открывает ворота и заходит на территорию магазина, потом уверенно направляется к мусорному баку, видимо, предвкушая для себя интересные находки.

Но неожиданно преступник сталкивается с непреодолимым препятствием и не может даже открыть крышку контейнера — судя по всему, там стоит специальная защита против таких случаев. Тогда дикий зверь забирает мусорный бак с собой и выкатывает его за пределы магазина.

Как написали представители госучреждения в соцсети, копы не будут разыскивать преступника.

Медведь прорывается через забор, обнюхивает мусор. Медведь вытаскивает мусорный контейнер. Медведь пытается проникнуть в мусорный контейнер, но не может. Он пытается забрать с собой контейнер, но не может. Никакой награды за этого медведя.

Как пишет издание, медведь атаковал не простой магазин, а лавку, где продаётся каннабис. При этом менеджер заведения Никко Гарза рассказал, что в мусорном контейнере нет ничего интересного, только коробки.

А работники магазина сообщили, что преступник не впервые приходит к ним за лакомствами — ему уже даже успели дать имя. Дикого зверя называют Чизбургер, и сотрудники шутят, что таким образом животное пытается подать резюме на работу.

Все хотят работать в магазине каннабиса. Он просто проявляет инициативу.

Это ещё не самое бессмысленное ограбление. В США полицейские раскрыли странное дело: мужчина, который вызвал их расследовать преступление в своём доме, сам же его и совершил. А всё потому, что он хотел скрыть от своей дочери предательский поступок. Вот только теперь она всё равно всё знает, а батя попал за решётку.

Англичанке, которая очень хотела шикарную свадьбу, но работать ради такой цели не захотела, тоже грозит тюрьма. Девушка без труда получила кэш на торжество, но её странный способ очень не понравился полиции. Потому что есть темы, с которыми не стоит шутить.