Няня из Англии домогалась парня, когда он был маленьким. И спустя 30 лет ему удалось доказать вину женщины

Алексей Лоторев Алексей Лоторев

Парень смог доказать вину няни, которая ухаживала за ним, когда он был маленьким. Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, женщина подвергала его сексуальному насилию. Из-за этого жизнь молодого человека пошла под откос, а сам он только и думал о том, чтобы дама понесла заслуженное наказание.

35-летний Шон Найт из Англии пережил тяжёлое детство, пишет DevonLive. Нет, он не вырос сиротой, его не избивал отец, да и с друзьями был полный порядок. Все изменилось, когда родители наняли няню, которую зовут Джорджина Вудбёрн, чтобы она приглядывала за малышом, пока они на работе. Однако женщина, вместо того, чтобы исполнять свои прямые обязанности, стала домогаться до маленького мальчика.

Шон Найт

В течение шести лет миссис Вудбёрн заставляла Шона вступать с ней в половую связь и угрожала, что если он расскажет всё родителям, то его ждут большие неприятности. Естественно, что испуганный ребёнок боялся сказать лишнее слово и соглашался на любые требования, которые выдвигала женщина. Из-за действий няни парень получил серьёзную психологическую травму, которая сказалась на его дальнейшей судьбе.

Джорджина Вудбёрн

В подростковом возрасте Шон пристрастился к наркотикам, ушёл из дома, вёл уличный образ жизни и питался объедками из мусорных баков. Однако в один день парень понял, что так продолжаться больше не может, поэтому стал искать своё место в жизни. Юноша решил пойти служить в армию, а потом принимал участие в боевых действиях на территории Ирака и в других горячих точках.

Однако всё это время он думал только о том, что няня из его детства так и не понесла наказание за свои действия. Шон очень хотел, чтобы справедливость восторжествовала, и ждал, когда настанет этот момент. Парень не знал, где искать Джорджину, у него не было её домашнего адреса, да и о судьбе дамы ничего неизвестно.

Шон в армии

Но карма воздала Шону за все его страдания. Он наткнулся на страницу женщины в социальной сети и понял, что такой шанс упускать нельзя. Молодой человек сделал фейковый аккаунт, чтобы бывшая няня его не узнала, а потом вступил с ней в диалог и стал заманивать в ловушку. Ему потребовался год, чтобы вывести миссис Вудбёрн на чистую воду. Женщина понимала, чем ей это грозит, поэтому решила откупиться, но план не сработал.

— Пожалуйста, могу я сделать что-нибудь ещё, кроме этого? — Что ты предлагаешь? — Могу я заплатить тебе немного денег? Больших сумм у меня нет. — Сколько? — Я могу платить тебе 100 фунтов в месяц? — И как долго? — Столько, сколько захочешь. — Период назови. — Всегда. — Я не беру взятки.

Шон рассказал, что женщина всячески оправдывалась, извинялась и ссылалась на то, что ничего не помнит. Но парень не стал восстанавливать для неё хронологию событий, а написал заявление в полицию.

Она приносила свои извинения, во всём признавалась, а я собирал доказательства.

Джорджине предъявили обвинения в домогательствах к несовершеннолетнему, а она признала вину. Суд приговорил женщину к году общественных работ и внёс её данные в реестр сексуальных преступников на десять лет. Сам же Шон остался недоволен таким решением суда, поэтому обжаловал приговор. Парень уверен, что миссис Вудбёрн должна понести реальное наказание.

 Когда я услышал, что она не будет сидеть в тюрьме, то мне стало плохо.

А вот другую няню из Нью-Йорка обвинили в краже, хотя сама она считает, что не могла поступить иначе. Семья, в которой работает женщина, написала на неё заявление в полицию, потому что дама украла у них кота. Но позже выяснилось, что у домработницы были на это веские причины.

Мужчина из США тоже не смог пройти мимо одного котика, который попал в беду. Так, пожарный разбирал обгоревшие завалы дома и нашёл в них маленького пушистика. Спасатель, конечно же, помог этому очарованию, а зверёк продемонстрировал свою благодарность.