Тиктокерша увидела на груди бездомного тату, и его скитаниям конец. Пропавшего с такой приметой искали 11 лет

Милана Бородина Милана Бородина

(без названия)

Жительница Вьетнама 11 лет искала мужа, который ушёл из дома и оставил её с маленьким ребёнком, но не ожидала, что соцсети сработают лучше полиции. В рекомендациях тиктока ей попалось видео с бездомным, который как две капли воды был похож на пропавшего супруга.

Динь Ван Фу из вьетнамской провинции Футхо осталась одна с двухлетней дочкой на руках после того, как в 2010 году её муж Тхи Куонг, испытывающий проблемы с психическим здоровьем, ушёл из дома, пишет Vietnam Net. Родители и супруга беглеца верили, что смогу вернуть его, но годы поисков не дали результата.

С тех пор прошло 11 лет, но Динь Ван Фу всё ещё верила, что однажды воссоединится с Тхи Куонгом. Она жила этой надеждой и наотрез отказывалась начинать новые отношения.

Одинокая мама листала видео в тиктоке и увидела знакомое лицо.
Тхи Куонг в молодости

Но там где полиция и десятки организаций ничего не смогли сделать, на помощь пришёл старый добрый тикток. Отдыхая после работы, Динь Ван Фу пролистывала ленту, когда увидела в рекомендациях видео с бездомным мужчиной.

Сердце женщины отозвалось сразу же: в бродяге она узнала пропавшего Тхи Куонга. Динь Ван Фу написала автору видео Туен Куанг с просьбой побольше рассказать о мужчине.

Одинокая мама листала видео в тиктоке и увидела знакомое лицо.
Кадр из видео в тиктоке

Девушка, проживающая в том же районе, что и Динь Ван Фу, рассказала, что бездомный проходил мимо её дома, когда она решила дать ему еды и снять тикток. Тогда супруга попросила Туен Куанг выяснить, есть ли у бродяги татуировка на груди.

Так как он целыми днями бродил у дома тиктокерши, сделать это было нетрудно. Уже вечером Динь Ван Фу получила ответ, который положил конец 11 годам поиска. Туен Куанг в точности описала татуировку, которую Тхи Куонг сделал сразу же после свадьбы.

Одинокая мама листала видео в тиктоке и увидела знакомое лицо.
Тхи Куонг в ожидании встречи с Динь Ван Фу

Динь Ван Фу без промедлений выехала в район, где жила тиктокерша, который находился всего в нескольких километрах от её дома. К моменту её приезда вокруг Тхи Куонга собралась целая толпа. Он сидел на земле и не особо понимал, что происходит.

Увидев его в первый раз за 11 лет, Динь Ван Фу разрыдалась. Она рассказала собравшимся, что её супруг получил черепно-мозговую травму, из-за чего он начал неадекватно себя вести и периодически забывать их с дочерью имена. Видимо, именно это и привело к тому, что он ушёл из дома и стал бродягой.

К радости собравшихся, Динь Ван Фу смогла убедить Тхи Куонга поехать с ней. В родном городе его ждали пятеро братьев и подросшая дочка. С их помощью Динь Ван Фу надеется восстановить здоровье супруга и вернуть его к нормальной жизни.

Жительница США пережила ещё более сложный период, чем Динь Ван Фу. Свою мать американка искала более 50 лет, но не знала, что каждую неделю видела её в телевизоре.

А нигериец на своём примере показал, что ради любви можно ждать десятилетия. Ведь только терпение помогло ему выйти из френдзоны.