Девушка узнала, что её парень женат, и попросила сочувствия в Сети. Зря, люди заметили в истории несостыковку

Юлия Удод Юлия Удод

Девушка узнала, что её парень женат, и попросила сочувствия в Сети. Зря, люди заметили в истории несостыковку

Пользовательница сайта Reddit пришла домой к бойфренду на свидание, но романтику испортила внезапно появившаяся жена избранника. Обиженная девушка решила пожаловаться на предателя реддиторам, но те включили режим Шерлока Холмса и пришли к выводу, что жалости в этой ситуации не заслуживает никто.

Девушка под ником ником dndidnnd 8 апреля поделилась на сайте Reddit своими переживаниями — молодой человек, которому она доверяла, разбил ей сердце, и беда пришла, откуда не ждали. Пользовательница рассказала, что встречалась с бойфрендом на протяжении восьми месяцев, и их отношения развивались гармонично.

Мы проводили вместе очень много времени, но не 24/7. У него была работа, и несколько дней в неделю он занимался ей. Я была не против, я считаю, это абсолютно нормально — не быть привязанными друг к другу.

Авторша поста рассказала, что сначала проводила время с любимым на нейтральной территории, а потом стала приходить к нему в гости.

Он убеждал меня, что я самое ценное в его жизни, и я чувствовала, что всё хорошо. Спустя восемь месяцев я решилась на интимную близость, и это было прекрасно.

Реддиторка пожаловалась, что её парень женат и обманывал её. Но люди присмотрелись и стали хейтить лишь её

По словам dndidnnd, она была уверена, что отношения бойфрендом готовы выйти на новый уровень, и не ошиблась.

После бурной ночь мы лежали утром у него в постели и обнимались, всё было просто идеально. И тут в комнату врывается женщина, которая, как оказалось, была его женой. Она стала кричать и обвинять меня во всём, а я растерялась. Я попыталась убедить её, что я не знала о ней, но она не верила. Мне пришлось убегать оттуда полуголой.

Как позже выяснила dndidnnd, её любимый человек был уже три года, как женат, но оказался отличным конспиратором. Девушка спросила у реддиторов совета, должна ли она чувствовать себя виноватой из-за сложившейся ситуации, и некоторые комментаторы поддержали её.

Реддиторка пожаловалась, что её парень женат и обманывал её. Но люди присмотрелись и стали хейтить лишь её

Однако далеко не все оказались готовы проявить сочувствие девушке, ведь многим её рассказ показался подозрительным.

Реддиторы включили режим детективов и засомневались, что авторша поста с ними откровенна.

Отвечая на хейт критиков, девушка уточнила, что в доме мужчины действительно не было никаких фотографий с женщинами или дамской одежды, а ей теперь придётся залечивать своё разбитое сердце.

Одиночку  из США совсем не напугал тот факт, что понравившийся ей парень женат, а даже наоборот. Она увидела в инстаграме идеальные отношения у мужчины и захотела себе такие же — буквально, и сработало на ура. Ведь семья мечтала о том же самом.

Мама другой девушки тем временем придумала, как избавиться от зятя одной фразой. Подействовало безотказно, ведь такие слова больно ударят по любому мужчине.