Тренер по йоге придумала лайфхак, как удачно выйти замуж. Всё, что ей потребовалось, — вовремя начать тонуть

Мария Фокина Мария Фокина

Как удачно выйти замуж — начать тонуть. Тренер по йоги на собственном примере доказала, что как в кино бывает

Преподаватель йоги из Индии на собственном примере доказала, что сценарии романтических фильмов могут повторяться в реальности. То, как она встретила любовь всей своей жизни, — прямое тому подтверждение. Было всё: и опасность, и слёзы, и трогательные моменты.

Нупур Гупта — тренер по йоге, которая в 2019 году проводила обучение на Гоа. В свободное от работы время она частенько любила поплавать в Индийском океане. Во время очередного заплыва женщина поняла, что что-то идёт не так, когда волны начали уносить её далеко от берега, пишет CNN.

Как удачно выйти замуж — начать тонуть. Тренер по йоги на собственном примере доказала, что как в кино бывает
Нупур тонула в океане, когда встретила свою любовь

Нупур запаниковала и начала тонуть. Как бы она ни пыталась удержаться на волнах, силы её были на исходе.

В какой-то момент я просто увидела этого человека, направляющегося ко мне, — сказала Гупта.

Это был Аттила Босняк, финансовый советник из Нидерландов, который приехал позаниматься йогой, чтобы отдохнуть от суеты и расслабиться после напряжённой работы. Мужчина хорошо плавал, поэтому быстро бросился в воду, чтобы спасти Нупур.

Но не тут-то было. Течение было настолько сильным, что им обоим пришлось болтыхаться в океане, пытаясь ухватиться хотя бы за что-нибудь. Гупта начинала опасаться, что это было её последнее купание.

Аттила мог бы думать о том же самом, но увидел огромную скалу, которая закрывала пару от спасателей. Он быстро взобрался на неё и позвал на помощь. Нупур и Аттилу смогли вытащить на берег. Только тогда мужчина понял, что истекает кровью.

Особенно сильно пострадали моя спина, бёдра, руки и колени. Я старался удержаться на скале, но, видимо, поранился об острые камни, — рассказал Босняк.

Когда тренер по йоге увидела его, то сразу впала в состояние тревоги. Она понимала, что сейчас перед ней человек, который рискнул своей жизнью, чтобы спасти её. Женщина не стала терять времени зря и быстрым шагом направилась в ближайший супермаркет за лекарствами, прихватив с собой шоколадное мороженое.

Когда Нупур принесла мне мороженое и заботливо обрабатывала мои раны, я почувствовал что-то особенное. Это был волшебный момент.

Между незнакомцами пробежала искра, они обменялись контактами, и с тех пор их отношения начали стремительно развиваться.

Как удачно выйти замуж — начать тонуть. Тренер по йоги на собственном примере доказала, что как в кино бывает
Между Аттилой и Нупур сразу возникла тесная связь

Парочка даже задержалась на неделю на Гоа, чтобы провести День всех влюблённых вместе. Но тем не менее им суждено было расстаться. Аттиле пора было уезжать.

Влюблённые не стали опускать руки и активно продолжали общаться в соцсетях, созваниваясь по видеосвязи и болтая по телефону. Их разделяли океаны, и, несмотря на то что они за месяц выучили распорядок дня друг друга наизусть, они не могли находиться в разлуке.

Спустя месяц после отъезда из Гоа Босняк предложил своей возлюбленной переехать к нему в Нидерланды.

У меня тряслись руки от волнения. Я понимала, что хочу этого. Ну то есть хочу быть с ним. Мне нравилось то, как мы проводили время вместе. И я решила рискнуть, даже несмотря на то что это совершенно другая страна и культура.

Но и тут на пути к большому счастью образовалась проблема. Мама Гупты нуждалась в операции. У неё была опухоль мозга, поэтому о переезде и речи быть не могло.

Аттила сказал мне, что готов приехать ко мне, чтобы меня поддержать. Я в это не верила, но он и правда прилетел в Индию. Мы много ездили по туристическим местам, а когда я показала ему Тадж-Махал, он встал на одно колено и сделал мне предложение.

Семья девушки приняла её жениха в семью как родного. Когда мама Нупур полностью поправилась, дочь тут же подала заявление на получение голландской визы. И уже в сентябре 2019 года, буквально через полгода после знакомства, она переехала к жениху в Гаагу.

Для меня это был поворот на 360 градусов. Мне было дико странно быть индианкой в белых районах Гааги. Да и к зимам я не была готова.

Пара успела пожениться 21 марта 2020 года — за несколько дней до того, как пандемия COVID-19 начала стремительно распространяться. Они стали последней парой, которая вступила в брак перед карантином.

Как удачно выйти замуж — начать тонуть. Тренер по йоги на собственном примере доказала, что как в кино бывает
Влюблённые были последними, кто успел расписаться до пандемии

У меня было такое ощущение, будто я всегда мечтала выйти за него замуж.

Несмотря на все ограничения и то, что влюблённые вынуждены быть вдвоём круглыми сутками, их отношения становятся только крепче.

Думаю, это достаточно серьёзное испытание для отношений — жить с человеком долгие месяцы без каких-либо событий. Ваша прогулка — максимум два километра от дома. Если вы можете при всём при этом сохранить счастье — то это действительно те самые отношения. Я считаю, что наш брак был послан нам небесами.

Нупур и Аттила живут в счастливом браке и вскоре планируют завести детей.

Истории из романов действительно существуют в реальности, однако не всем так везёт. Парень пролетел 16 тысяч километров ради своей возлюбленной, чтобы в итоге с ней расстаться.

Но гораздо большее разочарование настигло жену, которая пожалела о браке на следующий день после церемонии. Она получила сообщение в фейсбуке, после которого захотела вернуть время назад.