Тиктокеры превратили жизнь в GTA и пытаются хакнуть реальность. И чит-коды на деньги — лишь верхушка айсберга

Виктория Молчанова Виктория Молчанова

Motherlode изобретён заново. Зумеры нашли чит-коды для исполнения желаний и пытаются подчинить себе реальность

Зумеры нашли чит-коды на все случаи жизни, и запустили в соцсети тренд по управлению реальностью. Теперь представители поколения Z уверены: для того чтобы желания исполнились, не нужно взламывать матрицу. Такие фокусы точно доведут до слёз одного Нео.

Пользователи тиктока запустили тренд, ломающий реальность миллениалов. Зумеры нашли чит-коды, которые могут улучшить абсолютно любой аспект жизни. По убеждению авторов видео, они могут написать последовательность из нескольких цифр и получат всё: любовь, деньги, успех, здоровье и исполнение всех желаний.

Посмотреть один из популярных роликов, который запостила тиктокерша с ником spiritualtarotguide, можно ниже.

Комментаторы начали активно обсуждать тренд после того, как пользовательница твиттера с ником bean 4 мая опубликовала скриншот с кодом для перемен. По мнению автора последовательности цифр, для того чтобы магия сработала, нужно лишь записать числа абсолютно где угодно: на бумаге, на подушке, свечке или своём теле. Однако сколько ждать исполнения желания, не указано.

Другая участница тренда с ником godwinked показала сразу несколько кодов, которые могут помочь улучшить жизнь. Их использование привлечёт не абстрактные перемены, а вполне чёткие. Допустим, если написать 795 318 07, то можно улучшить состояние кожи, а число 667 3141 подарит новую машину. Тиктокерша также показала, какая последовательность цифр для успеха, денег (в том числе для получения их сразу же), работы мечты, а также для исполнения любого реального желания (самый длинный чит-код).

Motherlode изобретён заново. Зумеры нашли чит-коды для исполнения желаний и пытаются подчинить себе реальность
Список чит-кодов

Милллениалы, похоже, не поняли, что изобрели тиктокеры.

Кто-то вспомнил, что вообще-то чит-коды давно существуют.

Сейчас тиктокеры уже взламывают реальность, а только недавно удивлялись ей. Зумеры узнали, из чего на самом деле состоит курица, и теперь не хотят её есть.

Тем не менее пробелы в школьных знаниях не мешают молодым людям зарабатывать. В Forbes Russia подсчитали зарплату тиктокеров, и пользователи Сети завидуют. Похоже, чит-коды всё же работают.