Видео: «Лучшее решение — это когда я выбрал тебя». Барак Обама признался в любви жене

Medialeaks Medialeaks

Президент США Барак Обама признался своей жене Мишель, как он хочет провести их романтический вечер в День святого Валентина. Устроить романтическое признание в любви ему помогла известная ведущая Эллен ДиДженерс в своём шоу.

«Шоу Эллен» — разговорное ток-шоу, в котором ведущая беседует на разнообразные темы с приглашёнными звёздами или обретающими популярность героями интернета. На этот раз её студию посетил президент Барак Обама.

При этом одной из тем разговора был предстоящий праздник ко Дню святого Валентина. По этому случаю Эллен вместе с женой президента Мишель Обамой подготовили Бараку сюрприз.

Мишель записала признание в любви своему мужу на видео, которое показали ему уже в студии. Она написала стихотворение для мужа и сказала, что сильно его любит. Конечно, не обошлось без шутки.

Screen Shot 2016-02-12 at 19.13.35

«Барак, я вижу, что ты сидишь рядом с конфетами, так что принеси мне немного шоколада. Ты знаешь, что делать», — добавила она.

Он был настолько тронут её словами, что захотел также отблагодарить супругу, однако, не был к этому готов, так как не знал о сюрпризе жены. Поэтому Эллен решила выручить гостя студии и пригласила его прочесть романтическую речь по телесуфлёру на фоне красных бархатных кулис и окружённого цветами.

Screen Shot 2016-02-12 at 19.25.45

«Мишель, в этот День всех влюблённых я собираюсь угощать тебя здоровой едой: я сделаю для тебя хлеб из цукини, выложу овощи на тарелку (именно так, как тебе нравится). Затем я сделаю тебе массаж, пока мы будем смотреть шоу Эллен, потому что я очень сильно тебя люблю. Я забочусь о тебе больше, чем ты можешь себе представить», — произнёс президент.

Также Обама добавил ещё более романтичную фразу.

«За время своего президенства я принял много решений. Но лучшим из из них было то, когда я выбрал тебя», — добавил он.

После этого в зале зазвучали возгласы умиления от зрителей в студии.