Западные СМИ

Актёр из «Волчонка» рассказал, как забрал со съёмок сувенир. И эта вещь тянет на целый гонорар

Мариам Григорян Мариам Григорян

Актёр из "Волчонка" рассказал, как забрал со съёмок сувенир. И эта вещь тянет на целый гонорар

Звезда сериала «Волчонок» Дилан О’Брайен рассказал о сувенире, который забрал со съёмочной площадки. Актёр похвастался своим приобретением, когда собрался с кастом спустя несколько лет после выхода сериала. Ведь пока другие коллеги унесли на память свой грим или костюмы, О’Брайен взялся за реквизит покрупнее.

О небольших сувенирах со съёмок «Волчонка» актёры рассказывали во время онлайн-встречи. Сериал об оборотнях шёл на канале MTV с 2011 по 2017 год. 26 июня исполнители всех главных ролей собрались в Zoom и стали вспоминать, что унесли с собой со съёмок.

Актёры довольно часто «заимствуют» разный реквизит со съёмочной площадки и потом удивляются, когда находят его годы спустя, как Галадриэль из «Властелина Колец». Но Дилан О’Брайен, исполнитель роли Стайлза Стилински, решил превзойти всех. Помимо футболок и других мелочей, он увёз со съёмок Jeep своего персонажа.

Да, у меня Jeep. <…> Все, кто меня знают, в курсе — «Волчонок» остался в моём сердце, я не мог его не забрать. Я хочу, чтобы кто-то узнал меня в нём, это была бы идеальная встреча с фанатами.

Коллеги взяли вещи гораздо скромнее: накладные клыки или форму шерифа. Но О’Брайен объяснил, что слишком трепетно относился к своей роли. Ведь это была его первая серьёзная работа (к которой актёр, кажется, был не вполне готов).

Я недавно говорил Ти-По [Тайлеру Поузи, коллеге по сериалу] по телефону: «Это безумно, чувак, я смотрю, как мы учились играть прямо в кадре». Это будто было нашей школой.

Актёр из "Волчонка" рассказал, как забрал со съёмок сувенир. И эта вещь тянет на целый гонорар
Дилан О’Брайен с тем самым «джипом» на съёмках сериала

О’Брайена можно понять, ведь реквизит и костюмы со съёмок — очень ценные материалы. Настолько, что некоторые киностудии даже готовы продавать их фанатам (правда, покупать их стоит на свой страх и риск). А иногда эти детали годы спустя могут стать настоящим мемом: например, поклонники «Гарри Поттера» не могли успокоиться, когда увидели записку Гермионы из первого фильма.

А иногда актёры так проникаются ролью, что становятся просто неотделимы от своего образа. И, если вы однажды увидите, как сильно Тор похож на свое главное оружие, развидеть это вряд ли получится.