YouTube

Джастин Бибер решил вернуться на сцену. И у него сразу три рождественских подарка для фанов

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Джастин Бибер сделал фанам настоящий рождественский подарок. Ведь он объявил о возвращении насцену

Джастин Бибер решил вернуться на сцену после длительного перерыва и сделать это с максимальным размахом. Певец записал видео, в котором разом анонсировал новый сингл, альбом и большой концертный тур. Говорит, пришлось поработать над своими ошибками, но результат того стоил.

Объявление, которого фанам канадского певца пришлось ждать пять лет (тогда у Бибера вышел последний альбом), появилось на его YouTube-канале 24 декабря, в канун Рождества. За полдня 90-секундное видео набрало почти два миллиона просмотров.

Все мы несовершенны. Моё прошлое, мои ошибки, всё, через что я прошёл… Я верю, что сейчас я именно там, где должен быть. И что так задумано Господом.

Уже 3 января выйдет новый сингл Бибера — Yummy. Он даст старт долгожданному пятому альбому певца (чуть раньше Бибер сообщал, что он будет называться Jummy Yummy). Предыдущий альбом Purpose вышел в 2015 году.

Я чувствую, что он сильно отличается от предыдущих альбомов просто из-за того, какой путь я прошёл.

Кроме того, в мае у Бибера начнётся большой концертный тур — до сентября он собирается объехать около 50 городов в США: от Сиэтла до Нью-Джерси. Также Бибер анонсировал премьеру документального сериала.

Недавно 25-летний певец признался, что взял паузу в карьере для того, чтобы восстановить своё душевное (да и физическое) здоровье. Ведь мировая слава настолько опьянила Бибера в подростковом возрасте, что к 20 годам он успел принять «каждое плохое решение, какое только можно представить». Он засветился в самых разнообразных скандалах, пристрастился к наркотикам и не лучшим образом вёл себя в отношениях с женщинами (бывшая девушка Селена Гомес до сих пор припоминает ему это в песнях).

Однако в последний год на певца снизошло просветление. Он нашёл своё счастье в браке с Хейли Болдуин, с которой они поженились аж два раза. Бибер не раз говорил, что именно жена помогла ему вернуться на путь истины и научила «терпению и смирению». И эти качества уже пригодились ему в семейной жизни.