Соцсети

Дуэйн Скала Джонсон ворвался на чужую свадьбу вместе с Дэнни ДеВито. И такого тамаду сложно остановить

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Актёры Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито без приглашения ворвались на чужую свадьбу и поставили всех гостей на уши. Звёзды фильма «Джуманджи» просто попивали текилу неподалёку, но услышали звуки праздника и не смогли устоять. Восторг молодожёнов сложно описать, ведь Скала ещё и запел.

Дуэйн Джонсон и Дэнни ДеВито не только вместе снялись в фильме «Джуманджи 2: Новый уровень», но и последние несколько недель составляют друг другу компанию в туре по продвижению картины. Последняя остановка была назначена в городе Кабо-Сан-Лукас в Мексике. После утомительного дня коллеги решили расслабиться за глотком текилы, но не тут-то было. В отеле, где они остановились, в этот вечер играли свадьбу. И актёры решили, что такое нельзя пропустить.

Мы вместе выпивали текилу и наслаждались тихим закатом в Мексике после долгой рабочей недели, когда нам в голову пришла эта идея. Ворваться на свадьбу. Схватить микрофон. Спеть особенную песню.

Недолго думая, Джонсон и ДеВито приступили к выполнению этого нехитрого плана, а тем, как это было, Скала поделился в своём инстаграме. Дуэйн распахнул дверь и — к восторгу гостей и молодожёнов — прямо с порога запел знаменитую песню Unforgettable Нэта Кинга Коула. ДеВито подпевал.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от therock (@therock)

Это было по-настоящему прекрасно, а любовь, которая окружала молодожёнов, была так сильна. Поздравляем прекрасную невесту Кристин и её чудесного жениха Уилла. А также их четверых детей: Райана, Мэйсона, Эди и Макса. Такая красивая семья!

Дуэйн Джонсон обожает делать широкие жесты и часто радует ими своих фанатов. К примеру, недавно он сделал сюрприз своей пожилой поклоннице (кстати, тоже музыкальный), так что 100-летняя старушка радовалась как ребёнок. Ведь Скала в душе большой романтик, и если раньше в этом были какие-то сомнения, то после свадьбы актёра отрицать это стало бессмысленно.