Западные СМИ

Леди Гага выбрала необычный подарок на День отца. Особенно если знать профессию её папы

Мариам Григорян Мариам Григорян

Леди Гага выбрала необычный подарок на День отца. Особенно если знать, кем работает её папа

Отец леди Гаги Джо Джерманотта рассказал, какой подарок получил от своей знаменитой дочери. Популярная певица поздравила его с Днём отца, но решила сильно не тратиться и подарила печенье. Особенно иронично её дар смотрится, если знать, что Джерманотта владеет рестораном в Нью-Йорке — и у него вряд ли есть большая потребность в еде.

Отец Стефани Джерманотты, более известной как Леди Гага, рассказал об очень милом празднике. В интервью Fox Business он невозмутимо сообщил, что Гага вручила ему на День отца подарок, связанный с едой (которую часто дарит своим фанатам). Это была самая обыкновенная коробка с печеньем «Орео».

Моя дочь Стефани прислала мне коробку «Орео». А моя другая дочка, Натали, находится в Нью-Йорке. Мы с ней покатались на велосипедах, и это был замечательный день.

Дело вряд ли было в экономии, ведь совсем недавно у Гаги вышел новый альбом Chromatica, который стал самым быстро продаваемым за 2020 год. Похоже, это была просто символическая забота о папе.

Тем более что недостатка в еде у Джо Джерманотты точно нет: отец певицы управляет рестораном Joanne Trattoria в Нью-Йорке. А целиком интервью было посвящено тому, как ему удалось спасти свой бизнес на фоне пандемии.

Леди Гага выбрала необычный подарок на День отца. Особенно если знать, кем работает её папа
Джо Джерманотта и его дочь, Леди Гага

Впрочем, Джерманотта на такой символический подарок не жалуется. И похоже, что быть близким человеком Леди Гаги довольно приятно: новости о её отношениях способны разбить сердце всем бывшим, а кадры из фильмов — стать идеальным мемом для признания в любви.

А вот самой Гаге частенько приходится бороться с осуждением в соцсетях. Ведь люди в твиттере слишком активно обсуждают каждую часть её тела.