Западные СМИ

На OnlyFans запустился проект «Нюдсы для героев». И это самый приятный способ внести вклад в борьбу с COVID-19

Никита Ланской Никита Ланской

Сервис OnlyFans решил, что врачам в период пандемии нужны эротические фото. И запустил благотворительную акцию

На платформе для обмена интимными фотографиями OnlyFans началась акция в поддержку врачей. Британские доктора теперь могут получить бесплатный доступ к сервису, а остальные пользователи — оформить подписку, деньги с которой пойдут на благотворительность. Ведь медикам, борющимся с COVID-19, в последнее время больше всего недоставало именно чьих-то нюдсов.

Акцию Nudes for Heroes («Нюдсы для героев») запустил 22 апреля на платформе OnlyFans лондонский продюсер Алекс Уоррен, о чём сообщил портал indy100. OnlyFans — платный сервис для обмена интимными фото, но для британских врачей на период пандемии Уоррен решил сделать исключение — они получат доступ к сервису бесплатно.

Мы ищем разные ню-фотографии. Артистичные, стильные, забавные — какие угодно. Лишь бы они сделали день врачей немного ярче.

Чтобы попасть на платформу, врачам нужно заполнить регистрационную форму и приложить к ней фотографию удостоверения. Остальным же пользователям придётся заплатить за подписку десять фунтов (чуть меньше тысячи рублей). Эти деньги уйдут Национальной службе здравоохранения Великобритании.

Сервис OnlyFans уже не в первый раз попадает в новости: не так давно одна девушка похвасталась, что заработала на платформе на целый дом. Впрочем, от троллей её это не защитило.

Да и сам сервис в своё время оказался не очень-то защищён — в сеть утекли терабайты данных с OnlyFans. Платный контент подарил всем какой-то Робин Гуд.