Соцсети

Ольга Куриленко рассказала, как лечится от COVID-19. И показала в инстаграме целую коронавирусную аптечку

Мариам Григорян Мариам Григорян

Ольга Куриленко рассказала, как лечится от коронавируса. Девушке Бонда пришлось подружиться с витаминками

Актриса Ольга Куриленко рассказала о своём самочувствии в инстаграме — и заодно подсказала, чем британские врачи лечат от коронавируса. За неделю ей стало значительно лучше, но дело, кажется, совсем не в лекарствах. Ведь вооружена девушка Бонда только витаминками, а средств от COVID-19 по-прежнему нет.

Ольга Куриленко опубликовала пост в инстаграме о своем самочувствии 19 марта. Актриса сообщила, что ей стало гораздо лучше: высокая температура уже прошла. При этом Ольга рассказала, что никакие лекарства не пьёт — кроме обычного парацетамола от жара и боли.

Актриса находится в Лондоне, и в больницу её не отправляют, несмотря на диагноз COVID-19 — в палатах попросту нет мест. Постоянное наблюдение врачей требуется только тем, чья жизнь находится в опасности. У Куриленко, по её словам, была только высокая температура (38,5-39) и общая слабость.

Помимо парацетамола — противовоспалительного средства, которое сбивает температуру и помогает от боли в теле, — Куриленко посоветовали пить витамины. Они должны поддержать организм и помочь ему в борьбе с вирусом. Актриса подчёркивает, что это просто хорошие дополнительные средства.

Для поддержки иммунитета я пью следующие витамины: Витамин С, Е, Д, B5, Curcumin (Turmeric), Zinc.
Внимание! Эти витамины не лечат коронавирус!!! Они только могут помочь иммунной системе бороться с вирусами и инфекцией.

Ольга Куриленко рассказала, как лечится от коронавируса. Девушке Бонда пришлось подружиться с витаминками

О своей болезни Ольга Куриленко сообщила ещё 15 марта. Она обратилась к врачам всего из-за одного симптома — и на него стоит обратить внимание.

Из знаменитостей слегла с новым вирусом не только девушка Бонда: мир по-прежнему переживает за Тома Хэнкса, который заболел вместе с женой Ритой Уилсон. С COVID-19 актёр справляется хорошо, а вот австралийцев он успел сильно расстроить — жители континента увидели, что он ест на карантине. Борется с болезнью и британский актёр Идрис Эльба, который, пользуясь случаем, ещё раз напомнил всем, что коронавирус — не расист.