Беременная Карди Би отожгла так, что призвала хейт. Выписана из матерей — вердикт суда критиков

Татьяна Кондратьева Татьяна Кондратьева

Карди Би объявила о второй беременности на BET Awards. Но после жарких танцев с животом хейтеры отменяют мать

Поклонники Карди Би увидели выступление беременной хип-хоперши на церемонии BET Awards 2021 года и решили: мать безумна. Так, как двигалась рэперша, кажется, не смогут и девушки без живота. Но за танцы певица получила не лайк, а критику от фанов из-за здоровья будущего ребёнка.

В воскресенье, 27 июня, прошла 21-я церемония награждения BET Awards — премии телеканала Black Entertainment Television за достижения в музыке, киноиндустрии, спорте и других отраслях. Мероприятие, участниками которого традиционно становятся темнокожие звёзды, прошло в Лос-Анджелесе, США.

В список победителей BET Awards 2021 года вошла и хип-хоп исполнительница Карди Би (Cardi B, настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар): в номинации «Видео года» рэперша забрала награду за клип WAP, снятый вместе с коллегой Megan Thee Stallion.

Во время перформанса артистка не только исполнила трек с хип-хоп-трио Migos, но и рассказала поклонникам о второй беременности. Карди вышла на сцену в облегающем чёрном трико с массивными стразами и прозрачной тканью, которая подчеркнула круглый живот.

Видео с церемонии разлетелись в англоязычном твиттере, где поклонники отметили — певица отлично танцует (хотя и выглядит «глубоко беременной»). Но такое мнение разделили не все фаны — хейтеры раскритиковали Карди, которая, по их мнению, не задумывается о здоровье малыша.

 

Ребёнок:

После перформанса рэперша подтвердила новость на своей странице в инстаграме, отметив супруга — Offset, участника Migos. Малыш станет вторым ребёнком пары (старшей дочери звёзд Калче Киари Сэфас три года).

Выступление Мадонны в баре Нью-Йорке вызвало у зрителей не меньше эмоций, чем церемония BET Awards. Певица показала, как нужно развлекаться в 62 года, и сломала головы зумерам-фанатам.

А Рианна только прошлась по улице с возлюбленным A$AP Rocky, как у меломанов появилась новая теория. Поклонники увидели новое тату артистки и решили, что боди-арт — прощание с прошлым (и Дрейком).