Энрике Иглесиас не попадает в ноты на видео с тура с Рики Мартином. Развлекает толпу липсингом и танцами

Татьяна Кондратьева Татьяна Кондратьева

Энрике Иглесиас не попадает в ноты на видео с тура с Рики Мартином. Развлекает толпу липсингом и танцами

Выступление звезды 2000-х Энрике Иглесиаса на видео с тура с Рики Мартином и Pitbull удивило десятки тысяч интернет-пользователей. Во время сета певец фальшивил, двигался так, словно находится в состоянии алкогольного опьянения, и развлекал толпу липсингом.

В соцсетях расходятся видео с концерта певцов Энрике Иглесиаса, Рики Мартина и Pitbull в рамках тура The Trilogy Tour по Северной Америке. Согласно пресс-релизу, артисты представляют три «уникальных хедлайнерских сета», но в случае с Энрике что-то, кажется, пошло не так. На видео лауреат премий «Грэмми» и American Music Awards не попадает в ноты.

Голос исполнителя хита Hero практически не слышно – сет спасают музыканты, которые делают вид, что ничего не происходит.

Энрике Иглесиас уверенно продолжает развлекать публику липсингом и танцами, но от этого шоу кажется ещё более нелепым.

Фанаты Энрике попытались найти причину его провала – Иглесиас, как показалось зрителям, вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения и попросту забыл слова. Но, если сравнить кадры с концерта 2023 года с выступлением Иглесиаса в 2021 году в туре с Рики Мартином и Себастьяном Ятрой, видно, что причина вовсе не в алкоголе.

Версия с неисправным автотюном и плохим звуком отошла на второй план после видео с отличным выступлением Рики Мартина.

Тур Энрике Иглесиаса, Рики Мартина и Pitbull The Trilogy Tour по Северной Америке стартовал в середине октября и был продлён до марта 2024 года. В 2021 году артисты заработали в туре около 35 миллионов долларов.

В другом материале Medialeaks можно увидеть первое фото лысого Гарри Стайлза на концерте U2 на площадке Sphere.