Копия Мэрайи Кэри ломает фанатов, но есть нюанс. Увидев бороду двойника, остаётся спросить «Как?»

Степан Одинцов Степан Одинцов

Копия Мэрайи Кэри появились в сети, но есть нюанс. Увидев бороду и усы, люди поняли - здесь что-то не так

Пользователи тиктока взглянули на копию певицы Мэрайи Кэри в ролике и не поняли, как развидеть в двойнике оригинал. Для того чтобы стать клоном звезды, герою ролика понадобились грим и парик, а тот факт, что он парень, вовсе не помешал.

Мэрайя Кэри — знаменитая певица из США, обладательница пяти премий «Грэмми». Вы наверняка видели её фотографии:

Копия Мэрайи Кэри п сети, но есть нюанс. Увидев бороду и усы, люди поняли - это превращение уровня маг
Мэрайя Кэри

А вот скриншот видео пользователя тиктока aurelioxsanchez в образе Мэрайи. Найти десять отличий получится, но отрицать сходство с певицей — вряд ли.

Копия Мэрайи Кэри п сети, но есть нюанс. Увидев бороду и усы, люди поняли - это превращение уровня маг
Двойник Мэрайи

Казалось бы, на кадре с копией — девушка, ставшая профессиональным двойником знаменитости, но нет. На самом деле aurelioxsanchez — парень, и в трансформации в певицу ему помогли макияж с париком. Как герой истории выглядит в повседневной жизни, можно увидеть в ролике, который молодой человек опубликовал 12 июня. 

Трансформация в знаменитость так удивила зрителей, что видео получило больше 2,5 миллиона просмотров. Некоторые пользователи соцсети (в шутку) отказывались верить, что на кадрах не певица, в то время как другие просили у блогера советов по грамотному использованию макияжа.

Впрочем, aurelioxsanchez способен впечатлить и другими трансформациями. Парень занимается перевоплощением в различных звезд шоу-бизнеса в качестве хобби. На YouTube-канале блогера можно взглянуть, как молодой человек превращается в поп-икону Майкла Джексона.

Копия Мэрайи Кэри появились в сети, но есть нюанс. Увидев бороду и усы, люди поняли - здесь замешана магия
Блогер и настоящий Майкл Джексон

Из парня в звезду реалити-шоу Ким Кардашьян? Легко, показал aurelioxsanchez.

Копия Мэрайи Кэри появились в сети, но есть нюанс. Увидев бороду и усы, люди поняли - здесь замешана магия
Ким Кардашьян и блогер

А сама Мэрайя Кэри тем временем участвует во флешмобах. Певица записала тикток, и меломаны решили: это камень в огород рэпера Эминема.

Другой мастер необычных перевоплощений специализируется на Докторе Стрэндже. Глядя на видео косплеера, можно задуматься о магии вне Хогвартса.