Паша Техник после комы проникся ЗОЖ. На видео выбросил пиво и попросился в футбольную команду

Дарья Новожилова Дарья Новожилова

Что Паша Техник делает после больницы. Обещает бросить запрещённые вещества и проводит время с сыном

Эпатажный музыкант Паша Техник показывает на фото и видео, как пытается восстановиться после комы и выписки из больницы. На кадрах рэпер просит ФК «Козлы» принять его в команду и обещает фанатам вести здоровый образ жизни.

Рэпер Паша Техник (настоящая фамилия — Ивлев) делится фото и видео после выхода из тяжёлой комы, в которую музыкант впал 7 октября после вечеринки со знакомыми. По словам его экс-супруги Евы Карицкой, на тусовке хип-хопер употреблял запрещённые вещества.

Менеджер Паши 8 октября сообщил, что рэпера выписали из больницы. На тот момент состояние музыканта оценивалось как стабильно тяжёлое. На видео с выписки Паша Техник пообещал подписчикам, что перестанет употреблять запрещённые вещества.

— Человек выкарабкался, говорит, что больше не будет [употреблять запрещённые вещества].
— Нет-нет-нет.
— Точно?
— Братан, я даже [говорить] об этом не хочу.

Судя по последним снимкам и роликам, хип-хопер планирует заняться спортом и начать вести более здоровый образ жизни. На видео музыкант выбросил банку пива и попросил принять его в ФК «Козлы», пообещав побороть вредные привычки.

Здарова, пацаны. Будучи находясь в коме, вся вот эта [чушь] — алкоголь, наркотики — всё это [бред]. Надо заниматься спортом. Я пришёл к этому, конечно, в позднее время, но я — старый добрый футболист. Поэтому прошу пацанов с ФК «Козлы» принять меня в нападение.

На другом фото Паша Техник в фирменной форме футбольного клуба «Козлы» стоит у ворот с капельницей и медицинским работником.

 

Похоже, после происшествия Паша Техник стал больше времени проводить со своим ребёнком. На фото из инстаграма* рэпер обнимает сына Ивана от предыдущего брака.

Что Паша Техник делает после больницы. Обещает бросить запрещённые вещества и проводит время с сыном
Источник: pashatechnique1213

Поклонники музыканта рады его постепенному восстановлению, и надеются, что после тяжёлой комы Паша Техник наконец избавится от пагубных привычек и возьмётся за своё здоровье.

*Соцсеть принадлежит компании Meta Platforms Inc., признанной экстремистской в РФ.

Ранее Medialeaks рассказал про любительский клип по песне про СВО, в котором блогер в камуфляжной форме на фоне буквы Z угрожает США расправой.