Парень оскорбил девушек в тиндере, а зря. Стоило людям увидеть фон его фото — и хейта было не избежать

Камила Туркина Камила Туркина

Парень оскорбил девушек в Tinder, но те в долгу не остались.

Парень оскорбил девушек в своём профиле в тиндере, но ответочка не заставила себя долго ждать. Пользователи Сети быстро выяснили, что он придерживается довольно спорных, по мнению людей, взглядов. И они затроллили горе-пикапера так, что тому, видимо, ещё долго не захочется на свидание.

Пользовательница твиттера под ником Devon 30 сентября опубликовала очень неоднозначные скрины профиля 23-летнего парня по имени Хэмиш, на который она наткнулась в тиндере.

Девушка прикрепила к посту скрин с анкетой парня, где он написал, что ищет жену и не заинтересован в «полураздетых проститутках без целей». Также Хэмиш добавил, что увлекается историей и даже участвует в реконструкциях периода Второй мировой войны.

«Я очень люблю историю, хотя мне говорили, что мои взгляды довольно противоречивы. Это единственное фото со мной, которое у меня есть, за исключением ещё одного, где я в реконструкторской униформе».

Комментаторам не понадобилось много времени, чтобы понять, что не так со взглядами Хэмиша. На единственном фото, размещённом в его профиле, он позировал на фоне нацистского флага. Под постом, набравшим почти 20 тысяч лайков, пользователи Сети принялись иронизировать над «противоречивостью» парня.

Другие высмеяли потенциальную востребованность Хэмиша у противоположного пола.

Ещё одна пользовательница тиндера прикинулась парнем и познала всю мужскую боль, пытаясь познакомиться с девушками. Она не ожидала, что общаться с представительницами прекрасного пола может быть так сложно.

Впрочем, мужчины тоже умеют портить жизнь своим вторым половинкам, и история девушки из Филадельфии — лучшее этому подтверждение. Она показала, как выглядела её фигура до и после отношений, и по фото сложно поверить, что это один и тот же человек.