В Германии мужчина при разводе распилил ВСЕ имущество пополам

Medialeaks Medialeaks

В Германии мужчина после развода с женой в прямом смысле разделил все имущество пополам, сообщает BGR News. Целым, кажется, остался только дом.

Как пишет издание, после 12 лет брака мужчина решил показать весь гнев, какой у него накопился по отношению к бывшей жене, требовавшей больше при делении имущества. Поэтому он взял пилу и другие инструменты и распилил все совместное имущество на две части: начиная с игрушек, заканчивая автомобилем. Половины всех вещей, которые принадлежат ему, он выложил для продажи на eBay, где также указал историю каждого предмета.

Фотографии взяты со страницы его профайла der.juli.

half-a-mailbox-der-juli-ebay

Половина почтового ящика: 40,50 евро.

«Почтовый ящик провисел на нашем доме много лет, пока моя жена не стала бывшей женой, и различные неприятные посылки не начали приходить», — написал он.

half-a-motorbike-helmet-der-juli-ebay

Половина шлема: 34,50 евро.

«Моя бывшая жена думала, что при разводе ей должна достаться бОльшая часть вещей, включая мои. Она никогда не ездила на мотоцикле»

half-a-samsung-tv-der-juli-ebay

Половина телевизора: 24,75 евро.

«Конечно, и телевизор, который я купил, чтобы она могла спокойно смотреть «Топ-модель по-немецки».

half-an-opel-corsa-der-juli-ebay

Половина Opel Corsa: 62 евро.

«Моя бывшая жена хотела 50% всех вещей, включая нашу любимую городскую машинку. Хотя мне не ясно, почему она хочет еще и старый Opel. У ее нового парня все нормально с машинами, я слышал».

half-a-macbook-pro-der-juli-ebay

Половина MacBook Pro: 81 евро.

«Конкретный «разговор» был идеей моей бывшей жены, более или менее. Она хотела сменить мужа, но оставить себе деньги и красивые вещи».

Мужчина также опубликовал видео, где он делит предметы пополам.