Видео: рэперов группы «Рыночные отношения» задержали с восемнадцатью килограммами гашиша

Medialeaks Medialeaks

Рэпера Сергея Мишко ака Брази из группы «Рыночные отношения» задержали с партией наркотиков в Подмосковье. Также вместе с ним был задержан его товарищ и ещё два потенциальных покупателя наркотического вещества. Всего при досмотре оперативниками было изъято 18 килограммов наркотика.

В Московской области, в элитном жилом комплексе в Красногорске, сотрудники полиции изъяли 18 килограммов марокканского гашиша. Обладателем его оказался рэпер Сергей Мишко, являющийся участником группы «Рыночные отношения».

«Сотрудники Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из подмосковного Главка в Красногорском районе Московской области задержали двух мужчин во время продажи наркотических средств и двух покупателей, намеревавшихся впоследствии сбыть приобретённый ими „товар“», — передал сотрудник пресс-центра МВД России агенству ТАСС.

При задержании он сказал силовикам, что не имеет отношения к найденным у него наркотическим веществам. Якобы гашиш отдали ему на временное хранение знакомые, личности которых Мишко раскрывать не стал, пишет LifeNews.

Также известно, что вместе с рэпером задержали актёра театра и кино Никиту Савинкина. Следственным управлением по Красногорскому району возбуждены уголовные дела по статьям «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

https://www.youtube.com/watch?v=iB-jLP4JV5s

«Рыночные отношения» — рэп группа, в состав которой входят Румяный (Евгений Румянцев), Бразилец (Сергей Мишко), Шахматист (Анатолий Шавензов).

«Группа „Рыночные отношения“ — это не просто музыка, а образ жизни. Это не просто рэп, это рэп от тех, кто никогда не ходил в широких штанах и не стремился походить на негров. В то же время русский рэп стал частью их жизни ещё в 90-х. В 2000-м они сами стали русским рэпом, оставаясь при этом самими собой. Поэтому их песни отличаются не надуманностью, а искренностью, а живые выступления бешеной энергетикой, беспредельностью и в тоже время тёплой душевной атмосферой», — говорится в информации о группе на музыкальном сайте Last.fm.

Группа «Рыночные отношения» сперва зачитывала тексты голосами с акцентами гастарбайтеров. Все записи производились исключительно в домашних условиях. Треки были не лучшего качества, однако обладали иронией.

После группа стала развиваться, но характер текстов остался прежним. В своих треках ребята рассказывают о жизни обычных парней своего района, увлечением наркотиками и друзьях.

https://www.youtube.com/watch?v=vMGENmFEEK4

Как сообщается на странице группы «Вконтакте», с 2010 года «Рыночные отношения» выпустили пять альбомов и множество клипов.