Папарацци: у Обамы любовная связь с Бейонсе, завтра об этом узнает весь мир

Medialeaks Medialeaks

Знаменитый папарацци и журналист Паскаль Ростен обещает опубликовать компромат на президента США Барака Обаму о его романтической связи с известной поп-дивой Бейонсе. Ростен заявил о том, что материал о возможных отношениях  Обамы и певицы будет опубликован завтра, в серьезном американском издании The Washington Post.

«Вы знаете, сейчас в Соединенных Штатах происходит нечто грандиозное», — сказал фотожурналист в эфире радио Europe 1.   «Завтра на страницах Washington Post  — а эту газету нельзя назвать бульварной прессой — выйдет заметка о возможном романе между президентом Бараком Обамой и Бейонсе . Я могу заверить вас, что весь мир будет говорить об этом «, — цитирует Ростена французская газета Le Figaro.

Пока вся информация о предполагаемой связи между Обамой и поп-дивой исходит от одного Ростена. Как пишет Le Figaro, он — уважаемый фотограф. Ростену 56 лет, 30 из них он занимается фотожурналистикой. Он прославился тем, что тайно фотографировал знаменитостей: королевскую семью Монако, Жерара Депардье, Марлона Брандо и других. Его называют хорошим знакомым супруги Николя Саркози Карлы Бруни.

«В провокациях Ростена всегда есть доля правды», — пишет о фотографе Le Figaro.

На минувших выходных Ростен уже намекал на то, что готовит компромат на Обаму на страницах швейцарской газеты Le Matin.

«Не надо забывать случаи с Мэрилин Монро или Моникой Левински. В конце-концов президент остается просто мужчиной», — говорил тогда фотограф.

Примечательно, что в настоящее время с визитом в Америке находится Франсуа Олланд, попавший в скандал после того, как журнал Closer  напечатал фотографии, подтверждающие его  роман с актрисой Жюли Гайе. При этом французский президент не был женат официально, но его  спутницей считалась Валери Триервейлер.

И Барак Обама и Бейонсе находятся в браке. Супруг певицы — американский рэпер Jay-Z.

В конце декабря американский таблоид National Enquirer написал о том, что Барак Обама и его супруга Мишель думают о разводе. «Сенсацию» опровергли в Белом доме.

Президентские выборы в США пройдут в 2016 году, если слова Ростена подтвердятся, скандал может сильно навредить репутации демократической партии Америки.  Правда, скандал с Моникой Левински не помешал Биллу Клинтону переизбраться на второй срок.