Западные СМИ

Райан Рейнольдс уже начал работать над третьим «Дэдпулом». И намекает, что на этот раз угодил в высшую лигу

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Райан Рейнольдс работает над новым фильмом. И это отличная новость для фанатов Дэдпула

Райан Рейнольдс подтвердил, что уже работает над новой картиной вместе с Marvel, так что фанаты «Дэдпула» могут быть спокойны: болтливый наёмник получит свой третий фильм. Да и встреча с другими героями киновселенной, судя по всему, не за горами.

О том, что производство третьей картины уже началось, Рейнольдс сообщил в ток-шоу Келли и Райана. Он упомянул, что работает над фильмом вместе со всей командой, что можно расценить как намёк на долгожданную встречу Дэдпула и Мстителей. Но распространяться на эту тему актёр не стал.

Мы работаем над ним прямо сейчас вместе со всей командой. Мы теперь в Marvel Studios, которая внезапно стала похожа на высшую лигу. Это какое-то безумие. Так что да, мы работаем над ним [фильмом].

Раньше ходили лишь слухи о том, что история Дэдпула получит продолжение. Судя по всему, ещё пару месяцев назад это было под вопросом: сценаристы Пол Верник и Ретт Риз, работавшие над первыми двумя частями, осенью говорили, что готовы к работе, но ждут окончательного решения от Marvel, пишет LADbible.

Сообщалось также, что Уэйда Уилсона начнут включать в фильмы Marvel Cinematic Universe, где он встретится со Мстителями.

А всё это значит, что Рейнольдсу в скором времени предстоит вновь пережить все тяготы перевоплощения в Дэдпула, которое ежедневно занимало около двух часов. Выглядит это впечатляюще, но гримёрам приходилось нелегко, ведь работать с именитым артистом не так-то просто.

Хотя Дэдпул пока не встречался с Железным человеком в фильмах Marvel, противостояние между Рейнольдсом и Робертом Дауни-младшим в реальной жизни уже началось. Пока лидирует Дэдпул, ведь он буквально съел Тони Старка с потрохами.