ТВ

Регина Тодоренко призналась, что следит за мужем. И даже показала видео с камеры наблюдения

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

Регина Тодоренко призналась, что следит за мужем. И даже показала видео с камеры наблюдения

Телеканал НТВ опубликовал выпуск программы с Региной Тодоренко, на которой она показала, как следит за своим мужем, Владом Топаловым. Судя по всему, в их квартире есть камеры видеонаблюдения, а у блогерши — специальная «программка».

В выпуске программы НТВ «Новые русские сенсации» от 26 апреля блогерша и бывшая ведущая программы «Орёл и решка» Регина Тодоренко поделилась деталью своей личной жизни. На вопрос, где сейчас её муж, Влад Топалов, Тодоренко ответила:

«Вообще я периодически чекаю, где он находится, потому что у меня есть программка».

После этого она позвонила супругу, выяснила, что он сидит дома в трусах. А потом показала видео корреспондентам и добавила:

«Да, у меня есть камера, я за ним наблюдаю. Сидит, действительно, в трусах».

Судя по отрывку программы, у Тодоренко дома установлены камеры видеонаблюдения.

Регина Тодоренко попала в поле зрения СМИ, после того как неудачно высказалась о домашнем насилии. Несмотря на её извинения, хейтеров было уже не остановить. Из-за скандала журнал Glamour лишил её титула «Женщина года», хотя изначально не собирался этого делать.

Всё зашло так далеко, что не помогли и повторные извинения Регины, ведь всё испортил один лайк под спорным постом. И в итоге ситуация вылилась в хейт известных российских актёров. Люди решили, что Марат Башаров и Павел Прилучный тоже заслуживают наказания.