Соцсети

Телефон Эминема оказался в Сети, но рэперу только того и надо. Ведь он решил устроить своим «Стэнам» вечеринку

Никита Ланской Никита Ланской

Телефон Эминема оказался в Сети, но рэперу только того надо. Ведь он решил отметить с фанатами важный юбилей

Маршалл Мэтерс, он же Эминем, опубликовал свой телефон в инстаграме, чтобы отметить с фанатами важный для него юбилей. Двадцать лет назад вышел его альбом The Marshall Mathers LP, который держался на вершине рейтингов в течение восьми недель. И вот теперь рэпер решил пригласить своих «Стэнов» на разговор — а потом закатить для них онлайн-вечеринку.

Свой телефон Эминем опубликовал в инстаграме 25 мая.

«Дорогой Стэн. Я хотел бы написать тебе раньше, но дел было невпроворот». Напиши мне, я отвечу. ☎️ 313-666-7440 #MMLP20 #DearSlim

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Marshall Mathers (@eminem)

Имя «Стэн» и цитата в обращении к фанатам — это отсылка к песне Маршалла Stan из его альбома The Marshall Mathers LP, которому в этом году исполняется 20 лет. Сюжет трека крутится вокруг писем фаната Эминема, которые тот пишет своему кумиру, но не получает на них ответ. В итоге, когда рэпер всё же отвечает Стэну, оказывается уже слишком поздно.

Альбом The Marshall Mathers LP после выхода в 2000 году держался на первом месте в рейтинге музыкального журнала Billboard в течение восьми недель, а песни из него стали настоящими хитами. Чтобы отметить двадцатилетний юбилей альбома, Эминем решил закатить виртуальную вечеринку, которая пройдёт 27 мая. Чтобы поучаствовать в ней, необходимо зарегистрироваться на сайте рэпера.

Между прочим, недавно у рэпера был ещё один важный юбилей, и за круглую дату он даже получил медаль. Вот только к музыке эта награда не имеет никакого отношения.

С песнями, кстати, у Маршалла всё не так просто — у рэпера накопилось столько текстов, что приходится гуглить собственные песни, лишь бы не попасть впросак.