«Я тебя шашкой разрублю, ****!» Дибров обматерил подписчика из-за слов об СССР

Юля Трусова Юля Трусова

Телеведущий Дмитрий Дибров обматерил своего подписчика в Periscope, разозлившись из-за его одобрительных слов в адрес СССР. Многие предположили, что причиной столь резкой реакции стал алкоголь.

Дибров общался с подписчиками через Periscope, и внезапно один из них оставил в трансляции комментарий: «СССР сделал тебя тем, кто ты есть». Ведущий моментально накинулся на его автора.

«СССР сделал меня тем, кто я есть? Ах ты ****, ******* большевистская! Ах ты ***** болячка! Ты на Дон ко мне приезжай, я тебя шашкой разрублю, ****, напополам. Ах ты ******* несчастная. СССР меня сделал. Ты знал, как я его ****, этот СССР?» — эмоционально говорил Дибров.

Видеозапись этого момента попала в сеть и начала набирать просмотры. В заголовке самой популярной копии утверждается, что шоумен был пьян, поэтому отреагировал так остро.

 

Из биографии Диброва известно, что он родился в 1959 году в Ростове-на-Дону, окончил отделение журналистики филологического факультета РГУ. С 1982 по 1983 год работал корреспондентом «Московского комсомольца», затем в ТАСС, после чего занялся телевизионными проектами.