Соцсети

Брат Билли Айлиш защитил семью от хейта. И доказал, что они с сестрой — лучше детей маминой подруги

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

Финнеас Айлиш защитил сестру с родителями от хейта. Ведь слава досталась всем тяжким трудом и без связей

Финнеас Айлиш ответил хейтеру, который заявил, что успех его и сестры — заслуга их родителей «со связями». Тролль был повержен, ведь брат Билли Айлиш рассказал, как на самом деле обстоят дела в их семье, насколько непросто родителям далось их увлечение творчеством и кто их главный спонсор. И для фанов это повод любить своих кумиров ещё сильнее, ведь о таких детях многие родители буквально мечтают.

Неизвестный тролль обвинил Финнеаса и Билли Айлиш в том, что их успех — заслуга их родителей, сообщает Billboard в понедельник, 24 февраля. Ведь у тех есть «связи»  в музыкальной индустрии. Издание уточняет, что Мэгги Бэрд и Патрик О’Коннел работали в кино.

Язвительный твит хейтера уже недоступен, однако ответ Финнеаса на него уже собрал больше 12,6 тысяч лайков.

Более того, Финнеас рассказал, что они с Билли сами помогают родителям.

Такой простой и честный ответ 22-летнего продюсера Билли Айлиш и автора песен понравился фанатам.

К слову об успехе — в конце января 2020 года Билли Айлиш собрала целых пять статуэток «Грэмми», и это так её шокировала, что певица нашла одной из наград другую хозяйку.

Вообще шок — довольно привычная реакция Билли на события её жизни, слишком уж легендарные вещи с ней происходят. Ведь именно она спела заглавную песню для нового фильма о Джеймсе Бонде, и это действительно уникальное историческое событие (но у Билли в этой сфере слишком серьёзные конкуренты).