Тина Канделаки показала похудевшую Алину Кабаеву

Medialeaks Medialeaks

Генеральный продюсер «Матч-ТВ» Тина Канделаки опубликовала в своем инстаграме фото с Алиной Кабаевой. На снимках экс-гимнастка и председатель совета директоров «Национальной Медиа Группы» выглядит заметно похудевшей, если сравнивать с видео четырехмесячной давности.

Алина Кабаева нечасто появляется на публике и почти не ходит на светские мероприятия. Последний раз она появилась на телеэкране в мае этого года, выйдя на сцену 7-ого фестиваля художественной гимнастики «Алина». Тогда лицо бывшей спортсменки многим показалось необычно широким, а широкое платье, скрывающее живот, заставило говорить о вероятной беременности.

ka1

«Тело и лицо фаворитки Путина Алины Кабаевой существенно увеличилось в объемах, а также она получила раскосость в районе глаз», — написал телеканал «24», объясняя якобы возникшую «раскосость» пластической операцией.

ka2

На снимках Канделаки 32-летняя Кабаева выглядит совершенно иначе.

View this post on Instagram

? #интрига #матч #матчтв

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

«Неужели это Алина? Не сразу узнала!» «Как Алине удалось так похудеть? Потрясающе!» «Кабаева из машины времени». «Кабаева опять на себя молоденькую похожа». «Рада видеть Алину такой хорошенькой! Такая умница должна всегда быть на высоте, как и приучила нас всех созерцать ее красивой, веселой и лучшей», — пишут пользователи в комментариях

Известно, что общественный деятель появится в эфире «МатчТВ», однако Канделаки пока не говорит, в каком качестве.

Во время десятидневного «исчезновения» российского президента Владимира Путина из публичного пространства в марте 2015 года сразу несколько СМИ сообщили со ссылкой на швейцарскую прессу о том, что у Алины Кабаевой родился ребенок. Эта информация так и не была подтверждена. В то же время официальные российские издания игнорировали эти слухи.