Западные СМИ

Ники Минаж сыграла свадьбу и стала миссис Петти. Рэперша променяла карьеру на мужа с тёмным прошлым

Татьяна Вержановская Татьяна Вержановская

Ники Минаж вышла замуж за своего бойфренда и теперь официально стала миссис Петти. Рэперша, недавно сообщившая о завершении карьеры, принимает поздравления в инстаграме. И уголовное прошлого новоиспечённого супруга её вовсе не смущает.

Американская хип-хоп-исполнительница Ники Минаж связала себя узами брака со своим парнем Кеннетом Петти, с которым они встречались чуть меньше года. Певица сообщила о радостном событии в своём инстаграме, правда, сделала это полунамёком: никаких свадебных платьев и трёхэтажных тортов, а лишь лаконичные бейсболки с надписями «жених» и «невеста» и кружки «Мистера» и «Миссис».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

???????? Onika Tanya Maraj-Petty 10•21•19

Публикация от Barbie (@nickiminaj)

Из поста поклонники Ники (чьё настоящее имя — Оника Таня Мараж) узнали, что она взяла фамилию мужа. Теперь полное имя реперши — Оника Таня Мараж-Петти. Или просто миссис Петти, пишет The Sun.

Никаких подробностей о том, как прошло торжество, певица пока не раскрыла. И даже — к большому разочарованию фанов — не показала обручальное кольцо. Хотя этой новости они ждали давно: ещё в августе Ники сообщила, что они с Кеннетом подали все необходимые документы и совсем скоро сыграют свадьбу.

Ради семьи 36-летняя певица даже решила бросить карьеру. По крайней мере, в июне она написала об этом в своём твиттере, заявив, что уходит на покой и хочет быть со своей семьёй. Правда, потом говорила, что музыкальная карьера для неё по-прежнему важна, так что фаны немного запутались.

Вопросы есть и к новоиспечённому мужу рэперши. У 40-летнего Кеннета Петти непростое прошлое: в 1995-м году его обвинили в изнасиловании 16-летней девушки и приговорили к четырём годам тюрьмы. После этого Петти провёл за решёткой ещё семь лет за непредумышленное убийство (он несколько раз выстрелил человеку в живот).

Однако всё это нисколько не смущает Ники (чего не скажешь о её фанах). В интервью она не раз признавалась, что нашла свою настоящую любовь.

Я безумно люблю этого человека, и он мой лучший друг…  Думаю, у меня теперь есть то, к чему я всегда стремилась: просто счастье.

А вот кого рэперша на дух не переносит, так это актрису и певицу Майли Сайрус. Заочная перепалка между ними идёт постоянно, а недавно Ники даже сравнила противницу с курицей. Но и та в долгу не осталась. Кстати, личная жизнь у Майли Сайрус ещё более насыщенная, чем у новоиспечённой миссис Петти. Актриса только развелась с Лиамом Хемсвортом, успела завести и бросить девушку, а теперь постит в инстаграм сториз со своим новым бойфрендом Коди Симпсоном (и некоторые из них довольно криповые).