Соцсети

Рэпер Lil Nas предложил 100 долларов любому желающему. И это жёсткий троллинг — из-за новой функции твиттера

Никита Ланской Никита Ланской

Рэпер Lil Nas X даёт сто долларов всем, кто ответит на его твит. В комментариях молчание - из-за новой функции

Рэпер Lil Nas X решил устроить акцию невиданной щедрости в твиттере, но она оказалась с подвохом. Он предложил по сто долларов каждому, кто ответит на один из его твитов, однако в комментариях повисло молчание. Всё из-за нового функционала соцсети — ответить рэперу не выйдет ни у кого.

Шутливый твит рэпер Lil Nas X оставил у себя на странице 20 мая.

Подвох благотворительной акции рэпера заключался в том, что с 20 мая в твиттере появилась новая функция. Теперь пользователи могут выбирать, кому дозволено ответить на их сообщение: либо всем, либо подписчикам, либо тем, кто отмечен в сообщении. Lil Nas X, очевидно, не отметил никого.

Тестируем, тестируем… Новый способ разговаривать лишь с теми, с кем вы хотите. Мы начинаем лишь с малого процента пользователей, так что держите глаза открытыми, чтобы увидеть новую функцию в действии.

Lil Nas X стал известен широкой аудитории год назад и уже успел заслужить репутацию «скандального» рэпера. Первый же его клип породил целую волну мемов, а впоследствии рэпер не раз попадал в заголовки из-за споров с коллегами по музыкальному цеху или же необычного способа совершить каминг-аут.