Соцсети

У BTS разом вышли новый альбом и клип. И фаны не выдержали мощи камбэка — парни слишком изменились за зиму

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

У BTS разом вышли новый альбом и клип. И фаны не выдержали мощи камбэка - парни слишком изменились за зиму

Долгожданный камбэк состоялся — у BTS вышел новый альбом Map of the soul и предсказуемо ворвался в топы Apple Music и твиттера. И будто этого было мало, в тот же день у корейской группы вышел клип, а это сердечки фанатов уже выдержали с большим трудом — парни оказались слишком горячи и агрессивны.

В пятницу, 21 февраля, вышел новый альбом уже легендарной корейской k-pop группы BTS. Он называется Map of the soul (что-то вроде «Карта души»). Песня One из него уже в главных новинках Apple Music.

И это тот самый камбэк, которого так долго ждали фаны BTS — самой актуальной темой всего твиттера стал хештег, посвящённый именно ему. Эмоции арми непередаваемы, для них парни — вся жизнь.

Однако есть и более объективная критика (разумеется, положительная).

И будто этого было мало — в тот же день парни выпустили новый клип на песню On.

Кажется, видео стало слишком мощным ударом для фанатов.

Главная причина восторга арми — парни стали в разы горячее агрессивнее, да и хореография — огонь.

У клипа, кстати, есть мемный потенциал.

Сингл Black Swan, предвосхитивший камбэк, вышел в середине января 2020 года и сразу порвал iTunes (и клип к нему действительно завораживает). А иногда BTS появляются и радуют своих арми там, где их совсем не ждут. Фанаты парней с замиранием сердца смотрели презентацию Samsung, и Galaxy 20 там был совсем ни при чём.