Соцсети

Дуэйн Джонсон рассказал о смерти отца, и это боль. Но Скала улыбается, ведь его старик был верен себе до конца

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

Дуэйн Джонсон не успел попрощаться с отцом перед смертью. Но Скала держится и благодарит фанов за поддержку

Скала опубликовал в инстаграме видео, посвящённое смерти отца. Дуэйн рассказал, от чего умер легендарный рестлер Рокки Джонсон (полное имя — Уэйд Дуглас Боулз) и о чём теперь жалеет сам Скала. И дал трогательный совет всем, кто откладывает на потом тёплые слова для своих близких.

В воскресенье, 19 января, Дуэйн Скала Джонсон опубликовал в инстаграме длинное, почти восьмиминутное видео, посвящённое смерти его отца. Рокки Джонсон — легендарный рестлер и чемпион World Wrestling Entertainment (WWE) — умер в 75 лет, пишет CNN. Это произошло в среду, 15 января.

Дуэйн Джонсон рассказал, от чего умер его отец. Но Скала держится и благодарит фанов за поддержку
Дуэйн Джонсон с родителями

Скала рассказал, что не успел с ним попрощаться.

Как вы, наверное, знаете, я потерял своего старика несколько дней назад. Я потерял его, не попрощавшись. Сейчас я бы отдал всё, чтобы крепко обнять его и поцеловать до того, как он ушёл, и просто сказать: «Спасибо, я люблю тебя и уважаю».

Дуэйн Джонсон рассказал, от чего умер его отец. Но Скала держится и благодарит фанов за поддержку

Также Дуэйн сообщил, что папе нездоровилось, он боролся с простудой. А во вторник, 14 января, у него случился тромбоз глубоких вен. Он перешёл из ноги к лёгкому, в итоге Рокки Джонсон умер от обширного инфаркта.

Медики сказали Скале, что отец умер быстро. Дуэйн это прокомментировал:

Это мой старик. Он всегда был быстрым.

Между тем боль была для Рокки Джонсона привычным делом, ведь она часть жизни профессионального рестлера.

Он всегда говорил мне: «День без боли — это как день без солнечного света».

Также Скала рассказал, что его папу похоронят во вторник. Уход отца непросто дался актёру и рестлеру, но его поддержали фанаты. И Дуэйн Джонсон уделил этому особое внимание:

Моё сердце полно благодарности. Поддержка, пожелания и соболезнования, которые вы прислали мне и моей семье в такое время… Вы подняли мой дух.

В посте в инстаграме он обратился к поклонникам напрямую, поблагодарив за любовь и поддержку. А также Скала призвал других не повторять его упущение:

Идите и крепко обнимите своих близких, пока можете.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

My family and I thank you ??♥️ Go hug your loved ones hard, while you still can. I love you. DJ #ripsoulman

Публикация от therock (@therock)

До этого Скала опубликовал видео со своим отцом, на котором запечатлён момент, когда Рокки Джонсон получил титул чемпиона WWE (как первый афроамериканец в истории). В числе прочего Дуэйн Джонсон написал:

Я люблю тебя. Ты преодолел расовый барьер, стал легендой ринга и проложил себе путь через этот мир.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от therock (@therock)

Не так давно Скалу и самого оплакивали в соцсетях, но, к счастью, это оказалось лишь уткой, на которую люди почему-то повелись. А вскоре после этого Дуэйн Джонсон дал совет для идеальных отношений. Правда, парням он может не понравиться.