Соцсети

«Пухляш» из клипа Little Big сомневается, что поедет на «Евровидение-2021». Но Uno исполнил его мечту детства

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

"Пухляш" из клипа Uno сомневается, что поедет на "Евровидение-2021". Зато сбылась мечта его детства (почти)

Во время прямого эфира в инстаграме «пухляш» из клипа Uno группы Little Big рассказал: не факт, что он поедет на «Евровидение» в 2021 году. Но то, что уже произошло c Дмитрием Красиловым — настоящее чудо. Особенно учитывая грустную историю из его детства.

В четверг, 19 марта, 25-летний актёр и танцор Дмитрий Красилов вышел в прямой эфир в инстаграме и почти целый час отвечал на вопросы фанов. В самом начале он ответил на самый главный вопрос — поедет ли «пухляш» на «Евровидение-2021». Дело в том, что несмотря на отмену конкурса в этом году, группы-участники всё ещё могут приехать в следующем, так что у Little Big есть шанс. Но Красилов не стал обнадёживать фанатов:

Неизвестно, что будет через год. Поэтому я не рискну утверждать, что поедет тот же состав, поедут те же группы. И я не знаю, возьмут ли меня, поеду я, или нет.

Красилов допустил, что его жизнь к тому времени радикально изменится.

Может, я женюсь, у меня будет трое прекрасных малюток на руках.

Также он рассказал, как относится к прозвищу «пухляш». Оказалось, что оно совсем не обидное для танцора.

Я адекватно отношусь к тому, что меня называют пухляшом, потому что сам себя я называю жирным. Ну, в хорошем смысле.

Дмитрия очень умиляет его собственная слава, связанная с так и не состоявшимся «Евровидением»:

Все остальные страны бегают от коронавируса, а мы переживаем, поедет ли «пухляш» на «Евровидение».

Также Красилов рассказал грустную историю из своего детства. Он был забитым пухленьким мальчиком, который часто плакал. При этом он оказался единственным парнем, который отучился на танцора и выпустился — за многолетнюю историю танцевальной школы. И тогда же он мечтал попасть на международный музыкальный конкурс — что ему почти удалось. Во время трансляции фаны пророчили танцору победу на «Евровидении-2020», но Дмитрий ответил скромно:

Вы знаете, первое место заняла бы группа, а я просто бы был красавчиком сбоку.

Посмотреть на танец «пухляша» на «Евровидении-2020» у вас уже не получится, зато запись эфира с ним — хоть сейчас. Запись трансляции доступна в инстаграме Красилова.

Из-за отмены «Евровидения» сильно расстроился солист группы Little Big Илья Прусикин. И этим воспользовался его друг-ютубер Эльдар Джарахов — он не упустил случая потроллить грустного Ильича.