Соцсети

Эминем выбрал победителя челленджа по скорости читки. Парень зачитал Godzillа, как настоящий монстр

Валерия Зеновина Валерия Зеновина

Эминем объявил победителя челленджа по скорости читки. Парень зачитал Godzillа, как настоящий монстр

Победитель челленджа Эминема по скорости читки трека Godzilla нашёлся. Сам Маршалл Мэтерс присудил ему первое место и назвал «монстром». С этим трудно спорить — ведь парень зачитал на невероятной скорости и успел похвастаться своей коллекцией винила. И что из этого круче, для истинных фанатов Эминема, решить невозможно.

В конце февраля Эминем (он же Маршалл Мэтерс) бросил вызов фанатам своим треком Godzilla. Рэпер зачитал его на почти космической скорости и пообещал приз тому, кто сможет повторить это. И довольно скоро победитель нашёлся — его видео опубликовал сам Эминем в твиттере и инстаграме в среду, 18 марта, с красноречивой подписью:

Годзилла, огнище, монстр. Бро с ником jacksherlock1 занял первое место!

И с Эминемом трудно спорить. Мало того, что @jacksherlock1 зачитал Godzilla на невероятной скорости, так он ещё и успевал неспешно показывать свою коллекцию винила с музыкой кумира.

Парень быстро объявился в реплаях, и его эмоции можно понять.

А в его профиле в твиттере теперь значится скромное, но гордое:

Бро Эминема.

Эминем объявил победителя челленджа по скорости читки. Парень зачитал Godzillа, как настоящий монстр

Кстати, в конце января Эминем побил рекорд по самой быстрой читке именно в треке Godzilla. Но почему-то достижения рэпера не убедили ведущих русской трансляции «Оскара» — они решили, что Маршаллу пора на пенсию (Эминем выступил на церемонии и вернул зрителям 2002-й).