Соцсети

Мандалорец и Халк спелись в инстаграме у Чудо-Женщины. Песня как раз для пандемии, и вы точно знаете слова

Мариам Григорян Мариам Григорян

Галь Гадот показала, чем заняты на карантине Чудо-женщина и Мандалорец. И этим вполне можно заслушиваться дома

Галь Гадот объединила больше десятка известных артистов одной песней. Чудо-женщина вдохновилась примером других людей в изоляции, и легендарную Imagine от группы The Beatles вместе с ней спели Педро Паскаль, Марк Руффало, Натали Портман, Эми Адамс, Sia, Зои Кравиц и многие другие. Даже на карантине актриса поступает, как супергероиня — и её небольшой подвиг выглядит очень трогательно.

Видео с исполнением песни The Beatles — Imagine Галь Гадот выложила в своём инстаграме 19 марта. В небольшом предисловии она рассказала, что карантин пробуждает в ней философские мысли. Так ей пришла идея устроить небольшой флешмоб.

Привет, ребята. Карантин, день шестой. За эти пару дней ко мне пришёл философский настрой. Этот вирус затронул весь мир, всех, неважно, кто вы и откуда — мы в этом все вместе.

Компанию Гадот составили другие звёзды — конечно же, на расстоянии, ведь все они находятся в самоизоляции. В её видео спели актёры Марк Руффало, Джейми Дорнан, Джеймс Мардсен, Педро Паскаль, актрисы Натали Портман, Эми Адамс, Зои Кравиц и Кара Делевинь, и даже комики Джимми Фэллон, Уилл Фаррелл, Майя Рудольф и Кристен Уиг. Правда, с вокальными монстрами вроде Sia или Labrinth они тягаться не пытались.


Исполнительница роли Чудо-женщины объяснила, что вдохновилась видео из Италии. Там люди находятся на строгом карантине из-за тяжелой ситуации с коронавирусом. Местные жители говорят, что болезнь разрослась до немыслимых масштабов, по сути, по их вине. Теперь итальянцы честно сидят дома, и один изолированный мужчина решил сыграть на своём балконе песню Imagine.

Это уже не первая попытка знаменитостей скрасить карантин для людей, сидящих в изоляции. Музыка уже вдохновила на целые домашние концерты Криса Мартина и Джона Ледженда в инстаграме — а из России к ним присоединился ещё один неожиданный участник. Похоже, что в ближайшее время музыкальные выступления можно будет смотреть только онлайн. Отменился даже долгожданный песенный конкурс «Евровидение» — и его участники от России стараются не унывать, но на реакцию Ильича всё-таки больно смотреть.